АНО Национальный Реестр Надежных Поставщиков
4.7
7 отзывов
+7 (495) 374-92-45
Краснобогатырская улица, дом 13, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Национальный Реестр Надежных Поставщиков

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

Обращались в компанию в прошлом году. Сертификат НРНП был получен два месяца назад. Считаю это ответственным шагом в развитии бизнеса и повышении конкурентоспособности производимых отечественных товаров. Думаю, это поспособствует доверию на внутреннем рынке. В любом случае, свою документацию мы привели в порядок.

Аватар пользователя Александр Небрин
Александр Небрин

Сертификат уже у нас, пока рано судить о преимуществах, но минусов не вижу вообще. Конкуренция в нише, которой действует компания, сейчас жесточайшая, почему бы не воспользоваться еще хоть одним да плюсом? Прохождение добровольной сертификации и проверок еще раз подтверждает прозрачность и законность нашей деятельности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова

Я тоже особого восторга не испытываю, но и не разочарована. Есть сертификат и есть. Правда надо отметить, что недавно вели переговоры, и когда я вскользь упомянула, что фирма - сертифицированный член НРНП, заказчик очень нами заинтересовался и в итоге мы теперь партнеры.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы получили сертификат НРНП перед новым годом, но и у нас толпы заказчиков пока не появилось. Не знаю, дело времени это, или ниша наших услуг переполнена. Но о вступлении не жалеем. Проверки были, много чего поправили. Один тендер взяли. Сертификат баллы добавил, это здорово.

Аватар пользователя Татьяна Антонова
Татьяна Антонова

Мы совсем недавно сертификат национального реестра надежных поставщиков получили. Пока никаких новых заказчиков нет, как в отзывах пишут, но я думаю, это дело времени. Главное, что компанию нашу проверили и теперь есть уверенность в правильности и полноте документооборота. Это тоже очень важно, ведь нехватка даже одного свидетельства может здорово подпортить репутацию фирмы….

Аватар пользователя Татьяна Рябова
Татьяна Рябова

Да, отзывов о компании АНО НРНП и правда в сети много, причем самых разных. Для нашей фирмы вступление в Реестр стало весьма положительным. Много новых договоров заключили с заказчиками, которые именно в Реестре нас выбрали. Сейчас обстановка в стране не лучшая для развития бизнеса, новые договоры были как нельзя кстати.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я задался вопросом оформления Сертификата НРНП по многочисленной активности со стороны заказчиков в его отношении. Сам как-то о нем не слышал, да и компания НРНП не на слуху. Хотя судя по обилию отзывов в интернете, компания весьма обсуждаемая. Сейчас сдал документы на проверку, посмотрим, что она выявит.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мы давно в реестре, иногда о сертификате никто даже не вспоминает, ни где он не всплывает - ни на тендере, ни при заключении договоре .Но бывали ситуации, когда именно он становился фактором, перевешивающим в нашу пользу. Наш недавний клиент, нашел нас именно через этот ресурс, их компания недавно на рынке, страхуются, налаживают связи, конечно начинать нужно с проверенного. В общем, мой голос за!

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

В начале оценил сертификацию как заказчик. Это удобный ресурс, информация по участникам актуальная, это не разовая акция, сделал сертификат и можно почивать на лаврах, а постоянный контроль. Компании тут уже проверены и можно без риска с ними работать. Сортировка здесь по реестру очень детальная, найти нужную компанию получается быстро. Свой сертификат получил месяц назад, если меня кто-то будет искать в реестре, то я уже здесь))!

Аватар пользователя Маргарита Семеновна
Маргарита Семеновна

Обращались в эту компанию в прошлом году, чтобы получить сертификат НРНП. Считаю, что проведение проверок и выявление слабых мест - дело для компании нужное, как собственно и сертификат. Его мы получили еще в январе этого года, уже можем похвастаться положительными результатами.

Аватар пользователя Наташа Прусенко
Наташа Прусенко

Мне кажется сейчас везде жесткая конкуренция. Кризис 2020 подкосил всех без исключения. Это одна из причин, по которой мы оформили свидетельство национального реестра надежных поставщиков. Хочется, чтобы потенциальные партнеры тебе доверяли. Свидетельство подтверждает наличие сертификатов, что фирма твоя не должник и не срывала госзаказы.

Аватар пользователя Ксения П.
Ксения П.

Соглашусь с вами, уверенность в себе и документах компании очень важны. Мы тоже много чего доделали, но я в отзыве на это ни в коем случае не жалуюсь, наоборот, спасибо АНО НРНП, что помогли привести документы в соответствие.

Аватар пользователя Валерий Д.
Валерий Д.

Хорошо, что данный реестр был создан по инициативе государства, вызывает больше доверия, чем была просто частная инициатива. Сейчас благодаря НРНП мы получили доступ к базе поставщиков, теперь при необходимости ищем себе подходящих исполнителей и уверены в их надежности, т. к. НРНП проводит аудиторские проверки не только на этапе включения, но и после

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Для нас включение в НРНП дало свои результаты. При проведении проверки выявились некоторые проблемные места, их устраняли не долго, получили сертификаты, о которых раньше задумывались, но все это дело откладывалось. Сам сертификат НРНП уже принес свои плоды-появились новые заказчики, оказалось, что проект хоть и существует всего пару лет, но имеет свой вес