Миодон
5.0
2 отзыва
+7 (800) 551-50-42
Ординарная, д. 21, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Миодон

Аватар пользователя Любовь
Любовь

В начале осени всей семьёй переболели ОРВИ. Муж, хоть и ведёт спортивный образ жизни, болел тяжелее всех, долго держалась температура и кашель, длительный период не мог восстановиться, по совету его знакомого он начал принимать Миодон, и дело пошло в гору, дня через 3 муж почувствовал прилив сил. Я тоже решила попробовать эту биодобавку, реально улучшилось самочувствие, стала меньше уставать после работы, лучше высыпаюсь. Рекомендую для восстановления сил и энергии.

Аватар пользователя Ксения Волкова
Ксения Волкова

После затяжной простуды развилось астеническое состояние, не было сил работать. По совету друзей стала принимать БАД «Миодон» по одной капсуле в день. Могу сказать, что уже после 2 приемов «летаю», полна сил, восстановился сон и даже снизилось артериальное давление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Богатырева
Мария Богатырева

Я переживала, что есть противопоказания. Хотя - у каких препаратов и биодобавок их нет?! Главное - не злоупотреблять и помнить, что необходимо чередовать нагрузки и отдых, чтобы организм успевал восстанавливаться. Мне миодон даже помогает, потому что действует как энерегопротектор за счет метаболитов янтарной кислоты - и после активизации сил он помогает качественно отдохнуть.