ООО Crystal Lab
5.0
2 отзыва
+7 (982) 813-62-71
ул. Анохина, 41, Петрозаводск, 185000
Детализация рейтинга

Отзывы о Crystal Lab

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сходила на отбеливание. Сделала 2 сета - результат полностью оправдал ожидания, и я очень этому рада! Спасибо за процедуру и удобство в общении с вашими менеджерами для записи) Понравилось, что быстро отвечаете, помогли добраться до места, когда я запуталась))) Обязательно вернусь еще, для себя наверное так и оставлю два сета, потому что зубки просто нереально здорово отбелились и безболезненно (чего боялась изначально). Еще раз спасибо!)

Crystal Lab
Официальный ответ компании
Константин Сахно 3 июня 2020

@Екатерина, благодарим за отзыв! Зубки у вас потрясающие, а после отбеливания стали еще лучше! Рады, что остались довольны) Ждём вас снова в качестве модели на отбеливание. Если решите привести друга - подарим укрепление эмали!) Хорошего вечера, Екатерина!)

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Долго думала куда идти делать отбеливание, посоветовала знакомая. Все понравилось. Удобно добираться, цены порадовали)) Светло, чисто, уютно, вежливый персонал. Хотелось бы попробовать зубные пасты, которые у них есть в продаже. Уже наслышана про них, говорят супер. К сожалению, на момент моего прихода не было в наличии, буду ждать))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Остафьева
Алена Остафьева

Всем добрый день!))))) Сходила сегодня на отбеливание. Сделала два сета по 20 минут - успела во время процедуры досмотреть свой сериал ) Хотела бы сказать, что процедура понравилась и особенное внимание уделю персоналу - приветливые и открытые девушки-мастера. Хорошее место, однозначно рекомендую тем, кто хочет отбелить зубки - у меня за 40 минут примерно на 7-8 тонов отбелились. В конце процедуры дали сравнить по тону с тем, что было и как стало - разница есть) Спасибо вам за процедуру)

Crystal Lab
Официальный ответ компании
Константин Сахно 13 июня 2020

@Алена Остафьева, добрый вечер! Благодарим за отзыв, Алена! Приятно, когда нашу работу так оценивают. Обязательно приходите снова, и вашу сияющую улыбку дома не забывайте)) Хорошего вечера вам! Соблюдайте белую диету, чтобы результат закрепился лучше )

Аватар пользователя Petr Fimyshkin
Petr Fimyshkin

Спасибо за процедуру! Вчера забыл оставить отзыв о вас, сейчас увидел пасту и вспомнил. Кстати, паста, очень приятная. Стоит конечно не так приятно, как хотелось бы, но иногда зубы и побаловать можно. В целом, нареканий нет. По опыту предыдущих процедур, могу заметить такой факт, за которой в основе ставлю высокую оценку - гель не вызывает раздражение на деснах. А эффект хороший. Не стал вдаваться в подробности на какой основе работает ваш гель, но девушка, которая отправляла мне сердечки в инстаграме (забавный у вас сервис), рассказала, что в основе минимальное содержание перекиси водорода. Проверил этот факт, спасибо, что не обманули. Надеюсь эффект закрепится хорошо.

Crystal Lab
Официальный ответ компании
Константин Сахно 4 июня 2020

@Petr Fimyshkin, благодарим вас за отзыв! Да, наши менеджеры с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Верно, мы используем гель White Studio, в составе: глицерин, карбопол, вода, ментол, пероксид карбамида. Присылайте в инстаграм @crystallab фото с результатом эффекта спустя некоторое время, будем рады поделиться им с нашей аудиторией)

Аватар пользователя Вадик
Вадик

На днях сделал отбеливание, процедура безболезненная, во время сеанса посмотрел фильм до которого так и не доходили руки)) Спасибо студии, за теплый прием! теперь моя улыбка будет радовать не только меня, а еще и окружающих)

Аватар пользователя Марина Левина
Марина Левина

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв!) Очень благодарна, за проделанную работу. Обслуживающий персонал очень вежливый, со знанием своего дела, очень грамотный подход к работе и к клиенту. Была потрясена проделанной работе, всё очень аккуратно, спокойно и быстро. Результат меня порадовал. В студии очень приятная и спокойная атмосфера, уютный зал и музыка располагает к комфорту, предложен был просмотр видиотеки. Время прошло незаметно. Очень благодарна!) По необходимости, буду посещать этот салон!)