ООО Виво
5.0
2 отзыва
+7 (903) 449-91-38
п. Новая Адыгея, ул. Промышленная, 1, Краснодар, 385121
Детализация рейтинга

Отзывы о Виво

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно делала ремонт. Взялась за ванну, стала искать плитку. Купила ее здесь, выбрала на сайте. Выбор хороший, как и цены, обслуживание. Выручили. Как раз, что и хотела. Спасибо за консультацию специалистам.

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Отличная покупка керамогранита в ванную комнату PrimeValenciaAntracita-Carving. Вот то, что нашла именно для себя. И ведь что интересно, цена за него здесь гораздо ниже чем в других магазинах. Заказала быстро, так как керамогранит был в наличии. Заказала сразу и доставку, здесь и доставка имеется. Уточнили дату доставки с менеджером и все, весь заказ. Перед доставкой отзвонились, тоже плюс. В общем довольна покупкой в этом магазине. Рекомендую магазин. Люди здесь ответственные работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Milan Nedićh
Milan Nedićh

Дизайнер, который делал нам проект для офиса, настоял, чтобы мы выбрали керамическую плитку Vivo, за что ему огромное спасибо. Предварительно ознакомившись на официальном сайте с ассортиментом, обговорили все нюансы и согласовали итоговую смету - результат очень порадовал. 5+

Аватар пользователя Алекс Корн
Алекс Корн

Долго искали подходящий пол тетке в связи с ремонтом. Заказали здесь керамогранит в коридор и кухню, ламинат в комнаты. Спасибо ребятам, все быстро доставили, буквально три дня, никаких непоняток с качеством и оплатой не было. Так что можно рекомендовать.