ООО Салон красоты параллельных услуг "Legend City"
5.0
7 отзывов
+7 (499) 113-94-80
Ходыкинский бульвар, 4, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты параллельных услуг "Legend City"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Салон посещаю один раз в полтора-два месяца. Последний раз был маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Мне очень нравится, что можно делать сразу несколько процедур. По времени услуги заняли один час и десять минут, результатом осталась очень довольна. Имени, специалистов не помню, девочки оперативные и аккуратные. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. Записываюсь через ватсап, сложностей не возникает. Цена на услуги приемлемая.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Раз в месяц прихожу в салон. В этот раз мне делали стрижку на короткие волосы и окрашивание. Лена всегда смотрит, как меня нужно подстричь и акцент идет на придание объема волосам. Также она закрасила седину, корни волос и сделала растяжку. Мастер профессионал и я ей доверяю. К ней попала случайно, в другом салоне мне сожгли волосы, а она мне помогла их восстановить, поэтому она меня полностью, как мастер, устраивает. А вот цены немножко дороже, а так в салоне всё нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В салоне пока была первый раз, приходила на чистку лица, пилинг и альгинатную маску делала, на процедуре чувствовала себя комфортно, результат устроил. Процедуры выполняла специалист Гюнай, с ней было очень комфортно работать, хорошая обстановка и эффект от процедур понравился. Гюнай общалась очень дружелюбно и жизнерадостно, специалист предоставила рекомендации, посоветовала линию косметики, на которой работает салон, базовый уход подобрала. В салоне очень хорошие, дружелюбные сотрудники, предлагали чай или кофе, забрали верхнюю одежду, на ресепшен отлично встретили, всё идеально. В салоне есть возможность купить косметику, о салоне узнала через Instagram и записалась.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В этом салоне мне делали наращивание ресниц. Процедура прошла очень быстро. То, что я хотела, так не получилось, как на фото, но девочка очень хорошо сделала. В следующий раз будет, как я хочу. Мастер очень хорошая, очень хорошо делает, быстро делает, мастер супер, спасибо ей. О салоне я узнала, когда увидела рекламу, позвонила и пришла. С чистотой здесь все хорошо, все отлично. Цены тоже хорошие, недорого.

Аватар пользователя Максим
Максим

Делал себе педикюр в этом салоне. Процедура прошла отлично, безболезненно. После почувствовал легкость. Записался по телефону, мне предложили мастера Яну и не пожалел. Яна делала все аккуратно, спокойно и профессионально. Мне посоветовала моя жена, она постоянно посещает этот салон. Приняли вовремя, по расписанию. Администратор предложила напитки: чай, кофе. Помещение светлое и уютное. Все понравилось.

Аватар пользователя Инга
Инга

Хожу в салон уже год, выбрала его, потому что рядом с работой. Делаю маникюр и педикюр, два раза пробовала услугу в четыре руки, мне понравилось. Услуги оказываются качественно, всегда попадаю по записи к разным мастерам, результатом остаюсь довольна. Не хватает разнообразия в палитре, чтобы, например, сделать кошачий глаз, омбре, французский маникюр. Доброжелательные, аккуратные мастера. Хорошее впечатление о салоне. В последнее время услуги подорожали.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была у нескольких стилистов, все понравились - не боятся экспериментировать, всегда услужливы, сразу видно сервис. Приятная атмосфера, весь персонал приветливый)) В салоне чисто и уютно. Принимают в назначенное время, никаких ожиданий. Цены оптимальные, спектр услуг большой, даже возможность комбинировать несколько услуг - когда одновременно в несколько пар рук сразу 2-3 мастера работают. Есть даже выезд на дом, в том числе комбо. Как по мне очень удачная услуга, когда не хочется никуда идти или попросту ребенка не с кем оставить, например, вся "красота" приезжает к тебе и за несколько часов превращают в красавицу)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я выбрала данный салон по работе. Обслуживалась у мастера Екатерины, делала прическу. Мне все понравилось! Все расходные материалы, гель, лак мне предоставили в салоне. Прическа продержалась дня три. Мастер хорошо со мной общалась, дала советы. Инструменты мастера чистые. Ценовая политика меня устроила. В салоне мне все понравилось, интерьер яркий. Я всем осталась довольна!

Аватар пользователя Иван
Иван

Салон красоты Legend City, посещаю один раз в 2 месяца. Последний раз мне делали стрижку. Результатом остался очень доволен, мне понравилось. Яна профессионал своего дела, очень доброжелательная и внимательная. Администраторы относились ко мне хорошо, сложностей с записью не было. Пришел в салон из-за Яны.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я делала маникюр, окрашивание бровей и снятие старого покрытия. Мне понравились вежливые, профессиональные мастера, они помогают с подбором формы и цвета, материалы хорошие. О результате могу сказать, что я красивая. Рабочие места специалистов были чистые, аккуратные, стерильность мне показали. Я выбрала этот салон, потому что мне было удобно по локации, здесь большой комплекс услуг одновременно, еще мне очень понравились визажисты. В заведении приятная, комфортная обстановка.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Я для себя нашла мастера по маникюру Элю и по бровям Катю. Мне нравится, что Эля слышит четко желание клиентов, знает их вкусы, очень аккуратно все делает. Покрытия мне хватает до следующего посещения. Нравится подобранная форма ногтей, уход за руками. У меня нет кутикулы сухой или завернувшейся. Катя - это человек, к которому я хочу постоянно ходить. Она помогла подобрать форму, цвет бровей и теперь я стараюсь к ней попадать, чтоб она мне так же делала. Краска на бровях у меня держится месяц. Девушки очень деликатные, корректные, ненавязчивые. Также один раз я была на педикюре у Кристины. Многого о ней не могу сказать потому, что была единожды, но я осталась довольна качеством работы. В салоне комфортно находиться. Администраторы очень внимательные, всегда предложат чай, кофе, водички. Хочется сказать огромное спасибо за работу, индивидуальный подход и пожелать девочкам развития!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этот салон заскочила случайно. Увидела его, когда гуляла по торговому центру, а мне как раз нужно было отремонтировать ноготь. До этого заклеивала ботинки и неудачно капнула клей, а его так просто не смоешь. Мастер мне понравилась, общалась вежливо. Ноготь переделала качественно, на это ушло примерно 20 минут. В салоне светло и чисто. Кресла очень удобные.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В этом салоне мне делали окрашивание и укладку, а дочке стрижку, уход, укладку. Мне делали процедуры часа 1,5 -2, достаточно быстро. Все мастера здесь добродушные, вежливые, все рассказывают про уход для волос. То есть каждый раз разный мастер у меня. При последнем посещении я была у Ларисы. О салоне я узнала из инстаграма. Цены здесь дорогие, конечно, но, что делать, цена качеству соответствует. В салоне чисто.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В салон хожу уже год, крайний раз делала процедуру "уход за ногтями". По времени процесс занял минут сорок. По прошествии времени ногти в порядке, все устраивает. Обслуживала мастер Алина, произвела хорошее впечатление. Вежливая, аккуратная, видно, что старается. Сразу к себе располагает, предоставляет всю информацию, предлагает разные типсы, акцентирует внимание на том, что сейчас в моде, выявляет потребности клиента, довольно корректна. Администраторы на десятку! Доброжелательные, внимательные, предлагают кофе и чай. В салоне очень чисто. Постоянно проводится влажная уборка. Есть одноразовые халаты.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я выбрала этот салон, потому что он рядом с домом, делала наращивание ресниц объем 2D. Мне понравилась внимательность, мастер поняла, что я хочу, и сделала очень быстро, примерно за час тридцать, сорок. Общалась мастер вежливо. Ее рабочее место чистое, аккуратное, она все мне показала, все очень, очень хорошо. Администраторы очень улыбчивые и добрые.

Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

Стараюсь все уходовые косметологические процедуры проходить в салоне, но в последнее время такой возможности нет. По совету своего мастера взяла на пробу набор Пилинг уход для лица Face Lift S. Была приятно удивлена)) Эффект такой же как после салона. Так что буду еще пользоваться.