ООО Фабрика "Круглый шкаф"
3.7
3 отзыва
+7 (995) 883-01-60
КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, 24-Й КИЛОМЕТР, 1С1 БИЗНЕС-ЦЕНТР «ВЫСОТА», Тверской район, Москва, 114567
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика "Круглый шкаф"

Аватар пользователя Dinara
Dinara

Как графический дизайнер, я очень хочу спроектировать и установить домашнюю мебель. Фактор Круглый Кабинет удовлетворит все мои потребности. Опыт работы с Factory Round Cabinet был исключительным. Их команда была не только вежливой, но и очень компетентной. От качества мебели до своевременного выполнения моего заказа - все превзошло мои ожидания. Бесплатный выезд дизайнера на дом сделал процесс невероятно удобным, а 3D-визуализация помогла принять осознанное решение. В целом я доволен их обслуживанием и результатом.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличная фабрика мебели «Круглый шкаф»: вежливый и грамотный персонал, качественная мебель, все сделали в срок. Очень быстро и качественно выполнили заказ. Обращалась к ним 2 раза. Сотрудникам отдельное спасибо, помогли определиться с выбором, проконсультировали в выборе материалов и дизайне. Дизайнер приехал прямо домой, что очень удобно. Сделал все необходимы замеры и грамотно сделал дизайн-проект с 3D-визуализацией. Выезд на дом и проект бесплатно. Сборка и материалы хорошего качества, вся фурнитура работает плавно. Очень довольна выбором данной компании и результатом проделанной работы. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Щепкин
Павел Щепкин

Заказывали прихожую. Первым облажался замерщик, из-за чего пришлось перезаказывать двери. За 100.000 рублей установили, по сути, из картона шкаф с сантиметровыми щелями между дверьми. Всё время защищали своих некомпетентных сотрудников. Это не одна фирма, а 4. Одна - это говорящие головы (менеджеры), вторая фирма - фабрика, которая создаёт мебель, третья - доставщики, четвёртая - сборщики. Все работают на разных хозяев и никто никакой ответственности не несёт, обвиняя сотрудников других отделов. В итоге, получили за большие деньги чёрт знает что. Впечатления самые плохие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alek3131
Alek3131

Недавно я обставил свой маркетинговый офис мебелью от фабрики «Круглый шкаф» и остался очень доволен результатом. Сотрудники прекрасно поняли мои требования, предоставив качественные офисные шкафы и компьютерные столы, отвечающие всем моим потребностям. Благодаря их оперативности и вниманию к деталям все было доставлено вовремя. Настоятельно рекомендуем всем, кто ищет первоклассные решения для офисной мебели.

Аватар пользователя LorgRose
LorgRose

Я купил магазин несколько месяцев назад и хочу установить шкаф для канцелярских принадлежностей. Я связался с Фабрикой круглых шкафов. Я более чем доволен своим выбором. Мастерство безупречное, а шкаф придает моему магазину нотку элегантности. Внимание к деталям проявляется во всех аспектах: от плавного открытия дверей до используемых высококачественных материалов. Я использую все кабниты более шести месяцев. Результат потрясающий.

Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Решила обновить мебель в своем доме и обратилась в данную мебельную фабрику. Они сделали мне красивый и удобный диван в гостиную по моему заказу. Я заказывала диван по индивидуальным размерам и с выбранным мною материалом обивки. Работники были очень вежливы и внимательны к моим пожеланиям. Я довольна качеством и сервисом. Теперь в гостиной стало уютнее и красивее.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратилась в Фабрику мебели 'Круглый Шкаф' за корпусной мебелью на заказ для офиса. Была приятно удивлена профессионализмом и индивидуальным подходом. Сотрудники помогли подобрать идеальное решение под мои требования. Особенно порадовало бесплатное 3D дизайн-проектирование и выезд замерщика. Отличное качество мебели. Могу рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращались за изготовлением гардеробной по нашим размерам. Приятно порадовали такие бесплатные услуги как : выезд замерщика и 3Д дизайн проекта. Благодаря 3Д дизайну, сразу увидели, вписывается ли наш задуманный проект, в нашу квартиру. Качество мебели и сборки - супер! Не пожалели, что обратились за мебелью в эту компанию. Ребята нас не подвели! Спасибо!

Аватар пользователя Martin Yeezus
Martin Yeezus

Заказывал встроенный шкаф . Приехал мастер, сделал все необходимые замеры, посоветовал красивые и надёжные проекты шкафа. Очень доволен качеством мебели! Был удивлён быстрым обслуживанием. за исключением срока изготовления шкафа, т.к. он был готов на день позже заявленного срока. Специалисты быстро установили шкаф. Благодарю за профессионализм и компетентность. Рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Недавно я имел удовольствие работать с Круглым шкафом для изготовления мебели на заказ, и должен сказать, что я полностью впечатлен. С того момента, как я обратился к ним, их команда была невероятно вежлива и отзывчива. Они сопровождали меня на протяжении всего процесса, предлагая ценные советы и варианты. Качество их мебели превосходно, а возможности персонализации безграничны. Кроме того, их рассрочка и скидки сделали это еще более удобным. Я настоятельно рекомендую «Круглый шкаф» всем, кому нужна первоклассная мебель, адаптированная к их вкусам и потребностям.

Аватар пользователя Татьяна Фролова
Татьяна Фролова

Заказывали гардеробную у компании "Круглый шкаф". Изготовление заняло по времени недолго. Качество сборки и самих материалов хорошее. Бригада сборщиков сделала всю работу аккуратно, без недочетов. Мы довольны нашей новой гардеробной, помимо того, что понравился дизайн, она так же очень функциональная и ей удобно пользоваться. Спасибо, можем рекомендовать

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Отличное впечатление оставила мебельная фабрика “Круглый шкаф”. Вежливый и компетентный персонал, качественная продукция, соблюдение сроков - основные плюсы работы с ними. Оба раза обращалась к ним, и оба раза осталась довольна. Приезд дизайнера и проект были бесплатны. Довольна своим выбором и конечным результатом, поэтому рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличная фабрика мебели «Круглый шкаф»: вежливый и грамотный персонал, качественная мебель, все сделали в срок. Очень быстро и качественно выполнили заказ. Обращалась к ним 2 раза. Сотрудникам отдельное спасибо, помогли определиться с выбором, проконсультировали в выборе материалов и дизайне. Дизайнер приехал прямо домой, что очень удобно. Сделал все необходимы замеры и грамотно сделал дизайн-проект с 3D-визуализацией. Выезд на дом и проект бесплатно. Сборка и материалы хорошего качества, вся фурнитура работает плавно. Очень довольна выбором данной компании и результатом проделанной работы. Рекомендую.