ООО ДФК "ОТКРЫТИЕ" филиал "SKYPARK"
5.0
3 отзыва
+7 (911) 460-31-30
ул. Валдайская, 9, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о ДФК "ОТКРЫТИЕ" филиал "SKYPARK"

Аватар пользователя Ольга Жданова
Ольга Жданова

Самый лучший футбольный клуб! Тренерский состав сильный. Дети бегут с большой радостью на тренировки. Рекомендую этот клуб. Не пожалеете. Мы занимаемся очень давно в этом клубе. И не дня не пожалели.

Аватар пользователя Артем Левицкий
Артем Левицкий

С рождения сына стал подыскивать футбольную секцию. Любовь к футболу, она такая))) Конечно хотелось секцию возле дома, но раньше на Сельме не было такой возможности. Поэтому первые шаги в футболе были сделаны в детском саду, под руководством главного тренера "Открытия" Хусяинова Юрия Рафаильевича. Откуда нас пригласили на полноценные тренировки, которые проходили в зале на ул.Больничная. На момент 2016 г. тренировки проходили только в одном спортзале! Сейчас же, благодаря стараниям тренерского и административного состава Клуба, у нас у всех, точнее у наших детей, есть возможность заниматься футболом поближе к дому, в современных спортзалах и "полянах", совершенствовать навыки и крепить здоровье. Любой кто стоит перед выбором футбольной и просто спортивной секции для своего ребенка, должен попробовать силы в этом клубе, тем более есть бесплатная тренировка, и пообщаться с тренерами. Их спортивные амбиции, заданный вектор развития Клуба и отеческое отношение к Спортсменам, полагаю, не оставят другого выбора, как стать в ряды "Открытия" и открыть в себе звезду! Ведь то количество призов и побед, которое заслужило "Открытие", за довольно короткий срок существования Клуба, заслуживает внимания! И конечно возможность тренироваться возле дома, более 10 тренировочных залов, позволят сэкономить самое дорогое, наше время. Вперёд в "Открытие"! Клубу процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Если спрашивают, куда отправить ребенка в 3 или 4 года, то я из нашего опыта всегда рекомендую Открытие и футбол! Я видела все его тренировки, настроение до и после, отношение к процессу и сына , и клуба. Лучшие тренеры, постоянное развитие, хороший старт ребенку! И филиалы по всему городу. Зачем выбирать, просто идите к победителям большинства турниров города.