ООО Стандарт Экспресс
3.7
3 отзыва
+7 (383) 312-13-82
ул. Красноярская, 35, Новосибирск, 630132
Детализация рейтинга

Отзывы о Стандарт Экспресс

Аватар пользователя Виталий Исаев
Виталий Исаев

Отвратительная компашка, заплатили предоплату за 5 грузчиков на 13 часов, в итоге отработали 12, а за час деньги не вернули и не собираются, хотя сначала сказали что все вернут..... потом быстро переобулись, не советую......

Аватар пользователя Бота
Бота

Вашей услугой пользуюсь недавно, и уже очень довольна! Пришлось переезжать и перевозить парикмахерское оборудование. Ребята очень вежливые и аккуратные. Самое главное наше оборудование при перевозке не пострадало! Если будем вновь переежать , то только с вами! Обязательно порекомендую вас своим друзьям. Спасибо за то что вы есть, за ваш труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Сереброва
Мария Сереброва

Дней 5 назад мы с мамой и мужем переезжали временно на дачу и нам срочно понадобилось перевезти часть вещей и мы не знали, к кому обратиться. Нашли компанию случайно в интернете, обратились, нам повезло. Перевезли быстро и все вещи при этом целы. Спасибо, что вытерпели отдельно, моя мама дотошно долго проверяла))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Шульга
Сергей Шульга

здраствуйте,доставили диван в город Урюпинск быстро я очень доволен,заказывали транспортной компанией сдек,у нас филиала нет,но не чего с Борисоглебска привезли потом,у настолько офис,спасибо очень доволен.

Аватар пользователя Татьяна Левина
Татьяна Левина

Пару дней назад экстренно пришлось перевозить мебель. Обратились к ребятам. Созвонились договорились. Приехали в течении 30 минут. Загрузили все очень быстро и аккуратно. Ребята приехали очень вежливые. А цена так вообще очень приятно удивила.

Аватар пользователя Денис Плотников
Денис Плотников

Готовился к переезду. Искал компанию чтоб не дорого и качественно. Знакомый посоветовал "Стандарт Экспресс". Сказал что всё сделают быстро и недорого. Сам нанимал их. Ну так и получилось. Спасибо и другу за рекомендацию и ребятам с компании. Отлично всё сделали.

Аватар пользователя Сергей Чернов
Сергей Чернов

На работе переезжали, перевозили и офис и склад. Знакомая порекомендовала обратится в Стандарт Экспресс, в чем собственно не разочаровались. Приехали ребята раньше чем договаривались, все сделали быстро и очень аккуратно, потому как переживали, на складе продукция была хрупкой, хоть таковой и не казалась, ни скола не было! Товар не просто складывали, а помогали расставлять как нужно и удобнее нам,что вообще порадовало, Операторы вежливые. Рекомендую однозначно!

Аватар пользователя Данил
Данил

Отличная компания обратился очень быстро приехали помогли с переездом ребята пунктуальные аккуратные все быстренько загрузили и выгрузили подняли на этаж цены очень приемлема советую обращайтесь к ним

Аватар пользователя Mira Mid
Mira Mid

пользовалась этой компанией и хвалю её ,она перевозила для нашей компании офисную мебель,довезли вовремя ,выгрузили качественно аперативно без обычной волокиты простоя ,действовали аккуратно собрано ,порекомендую