ООО НефтеХимИнжиниринг
5.0
2 отзыва
+7 (495) 204-20-71
Можайское шоссе, дом 80б, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о НефтеХимИнжиниринг

Аватар пользователя Владислав Макаров
Владислав Макаров

Наше предприятие существует всего полгода и все это время мы сотрудничаем с компанией «Нефтехиминжиниринг». Заказываем клапаны и запорную арматуру для проектов в области нефтегазовой промышленности. С момента первого контакта с представителями компании мы убедились в их профессионализме и оперативности в работе. Цены конкурентоспособные, доставка всегда в оговоренное время, все тщательно упаковано. Отличная работа.

Аватар пользователя Екатерина Проворова
Екатерина Проворова

Очень рады нашему долгосрочному сотрудничеству с данной организацией-производителем. Мы уже не первый год приобретаем здесь трубную арматуру, которую в дальнейшем используем для нужд нашей строительной компании. Полностью довольны качеством продукции, оно довольно высокое, не бывает бракованных товаров в поставляемых партиях. Стоимости на арматуру вполне приемлемые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вася Петров
Вася Петров

Заказываем у НХИ трубопроводную арматуру на химические заводы, качеством всегда оставались довольны. Ни разу не сталкивались с браком или меньшим количеством доставленного товара от заказанного. С персоналом приятно общаться, можно вежливо сообщить о необходимости переноса даты доставки или изменении состава заказа, всегда относятся с понимаем и идут навстречу. Будем сотрудничать с ними и в будущем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сотрудничаем с Нефтехиминжиниринг уже больше года. Широкий ассортимент трубопроводной арматуры высокого качества. Важно, что всегда можно проконсультироваться. Менеджеры толковые и внимательные. За эти месяцы не было никаких недоразумений. Цены разумные. Получаем доставкой через транспортную компанию.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сотрудничаем с компанией уже давно. Продукция очень качественная, цены доступные. Сайт отличается удобным интерфейсом. Спасибо менеджерам за оперативную работу: всегда готовы помочь, всё разъяснить и уладить любые трудности.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Продукция здесь качественная, а цены не такие уж и высокие, особенно в сравнении с конкурентами. Свои обязательства выполняют своевременно и в полном объёме.Сотрудничает наша компания с "НефтеХимИнжиниринг" уже давно и всем мы довольны.

Аватар пользователя Руслан Сомов
Руслан Сомов

Компания НефтеХимИнжиниринг является надёжным поставщиком высококачественной продукции. За всё время у них самые низкие цены, которые видели у нас в организации. Пока что мы сотрудничаем недолго, но это дело только времени.