ГТРК «Ставрополье».
4.0
1 отзыв
+7 (8652) 351544
Артема улица, 35-А, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о ГТРК «Ставрополье».

Аватар пользователя Комнатный Петр Григорьевич
Комнатный Петр Григорьевич

Здравствуйте сотрудники компании ГТРК "Ставрополье"! К большому сожалению в г. Кисловодске рубрика "Местное время" в 2016 году не транслируется. В прошлые года мы имели возможность просматривать Вашу рубрику по телеканалу "РОССИЯ 1", где каждые 30 мин. освещались новости ставропольского края и погода. С приходом в нашу жизнь МТС- интернет, ТФ и Телефония, мы не имеем возможности по утрам просматривать Вашу рубрику на ТК "РОССИЯ 1". Мои обращения к главному инженеру ГТРК "Ставрополье" Жаброву Юрию Петровичу результата не дали. Неоднократно обращался я и в МТС по номеру 88002500890 там отвечают, что это не в их силах, а они просто транслируют московскую рубрику. Честно говоря, надоело уже по утрам смотреть московские новости (ДТП, снос торговых ларьков на Варшавском проспекте и т.д.). С 1-го января 2016 года рубрику "Местное время" показали 3-4 раза и на этом все. Жизнь в нашем крае "закончена". Почему-то в г. Буденновске и пос. Аликоновка эта рубрика транслируется, а вот в г. Кисловодске и г. Лермонтове она отсутствует полностью. Уже закрадываются мысли поднять вопрос о референдуме в г. Кисловодске по вопросу переименования нашего города в Москву и назвать Кисловодский округ Москвы. Я поставил Вашей компании "4", так, авансом. Надеюсь, что к моему обращению в Ваш адрес отнесутся с пониманием. С Уважением, военный пенсионер Комнатный Петр Григорьевич. Желаю Вашей компании удачи, ведь Вас кто-то смотрит, но не мы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 28 сентября 2016

Комнатный Петр Григорьевич, здравствуйте ,меня зовут Калугина Оксана Борисовна из села Курсавка хочу обратиться к вам за помощь.Я с сыном и больной матерью 14 лет скитаюь по квартирам. много лет назад остались на улице по вине директора Курсавского колледжа "Интеграл" у нас забрали семейную секцию которую нам дали как беженцам из Таджикистана,хотели отобрать и прописку но благодаря хорошему человеку восстановил Литвиненко,долгое время скиталась по квартирам с больным ребенком и больной матерью,снимали квартиру в течении 2.5 месяца у Карпов Александр по улице почтовая 39,заранее было оплачено до 12 октября.Хотели заключить договор ,но сам хозяин долгое время откладывал весь этот процесс и в итоге мы были поставлены перед фактом о том что дом бы продан, и документы уже готовы.Нас заранее не предупредили и просто на просто выставляют на улицу в холод.У нас в селе трудно найти жилье чтоб сдавали,а на покупку своего жилья денег нет,обращались в местную администрацию к главе сельского совета к Гулову за помощью но на нас накричали и сказали езжайте в таджикистан за справками о том что там нет у нас жилья,на получение материальной помощи в размере 5000 и сказали что получим помощь только через пол года,но Управляющая делами по сельскому совету Дегтярева Т.Н сказала что в бюджете денег нет и выдать они не могут. Прощу Вас помочь моей семье вернуть жилье в семейном общежитии так как здесь нам ни кто не хочет помогать,а у самой уже сил нет ,т.к после известия о том что моя семья осталась на улице, перенесла сердечный приступ,держусь из последних сил так как на руках больная мать с диагнозом коксартроз в тяжелой стадии и больной ребенок который в роддоме был искалечен акушером Уманской Е.Ф об этом происшествии знает бывший губернатор Ставропольского края Черногоров. Прошу Вас помогите на вас последняя надежда,т.к 29 .09.16 в 20.00 мы остаемся на улице без крыши над головой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр Григорьевич 28 сентября 2016

Елена, ко мне обратилась Калугина Оксана Борисовна, к большому сожалению я не в силах им помочь, но есть сайт на котором эти вопросы обсуждаются и имеются дельные советы. Думаю, что там можно найти нужную информацию. Вот этот сайт https://vk.com/topic-72428323_30669434 попробуйте зайти и посмотреть. Надеюсь, что поможет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв