ООО Be Young Brands
5.0
2 отзыва
+7 (925) 750-06-58
интернет-ресурс, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Be Young Brands

Аватар пользователя Камилла Счастьеесть
Камилла Счастьеесть

Я по настоящему благодарна beyoungbrands. Благодаря им я сейчас по-настоящему счастливый и здоровый человек. Эта команда помогла мне правильно подготовиться к планированию детей. Я пришла к ним по рекомендации близкой подруги. Сдала ДНК тесты. Основываясь на результатах, мне выдали рекомендации по питанию, фитопрепараты, и огромным плюсом стало, то, что со мной на связи квалифицированный диетолог. Спасибо большое за массу дельных советов! Мое первое чудо родилось здоровенькое, 54 см, 3,6 кг ))

Be Young Brands
Официальный ответ компании
Марина 23 июня 2020

@Камилла Счастьеесть, Камилла, это большое счастье рождение ребенка. Благодарим Вас за ваше мнение, счастливы за вашу семью и желаем вам здоровья и процветания!

Аватар пользователя Руся Волчкова
Руся Волчкова

Несколько месяцев назад мне поставили диагноз - анемия. Препараты железа, постоянные походы к врачам, анализы, уколы. Для 25 лет слишком большая нагрузка. В интернете познакомилась с блогом Марины Вьевы где она подробно рассказывала про правильное питание, аюрведу, здоровые привычки и омоложение. В аюрведу просто влюбилась, изменила качество питания и приема натуральных гомеопатических препаратов. Приобрела 6-ти месячную программу по изменению питания в Be Young Brands. Больше всего понравилось, что все подобрали мне сугубо индивидуально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия М.
Лилия М.

Я у них сдавала тест ДНК и получила хорошую консультацию. В период межсезонья стала замечать, что волосы начинаю блекнуть, ломаться.… Наверное, каждая девушка меня поймет. Начала искать, как бороться с этими недугами. Почитала форумы, многие пишут о том, что нужно смотреть вглубь проблемы. Желательно сдать тест ДНК "Трихология". Основываясь на результатах теста трихолог, который дал мне много дельных советов, рассказал особенности моих волос. Сейчас знаю точки действия. Лечусь.

Аватар пользователя Анна Урюпина
Анна Урюпина

Когда я в течение долгого времени не могла забеременеть, начала набирать вес от гормональных препаратов, вскоре решила, что надо что-то менять. Обратилась к Марине Вьеве в Beyoungbrands, она специалист по нутрициологии. Тут я поняла, что проблема не во врачах, а в моем образе жизни. Вместе с мужем поставили цель и под руководством Марины с шли к ней вместе. Сегодня я на шестом месяце беременности и счастлива!

Аватар пользователя Полина Андросова
Полина Андросова

Последнее время стала замечать, что организму явно не хватает витаминов и энергии. Лицо регулярно покрывается угревой сыпью. По совету подруги сдала генетический тест диетология. Основываясь на результатах теста, девушки из beyoungbrands дали дельные рекомендации по питанию и физ. нагрузкам. Здорово, что на данный момент благодаря тесту я знаю нюансы своего организма.

Аватар пользователя Тома Анкудимова
Тома Анкудимова

На определенном возрастном этапе заметила снижение общего жизненного тонуса, что не могло не отразиться на здоровье, часто одолевала хандра, тело стало прирастать в ненужных местах. У меня есть подруга, на 10 лет старше меня, так она говорит, что я стала вести себя так, будто это я намного старше ее и окружающие воспринимают меня так же. Она сказала, что это гормоны во мне бушуют. Сама разыскала мне на просторах сети индивидуальную программу-обучение и заставила меня принять в ней участие, записавшись вместе со мной в Be Young Brands. Мне было очень трудно принимать советы со стороны, не только по изменению рациона питания, режима работы и отдыха, а прежде всего по изменению моего отношения к окружающему, коррекции моего поведения. Но сегодня я очень благодарна своей подруге за поддержку и людям, которые в течении 30 дней старались изменить меня к лучшему.

Аватар пользователя Антонина Петрушина
Антонина Петрушина

Обратилась сюда, когда стала замечать за собой, что злоупотребляю фастфудом. Почти каждый день путь домой проходит через бургерную или шаурмешечную. Мне казалось, что я стала зависимой, и употребление гамбургеров и прочего стало пагубной привычкой, как у истинной жительницы США ) Спасибо beyoungbrands за то, что остановили меня и именно научили меня полезно и вкусно питаться, без ущерба для фигуры и пищеварения. Мои пышные формы наконец-то стали покидать меня)