Такелаж-78
5.0
3 отзыва
+7 (812) 924-12-10
Проспект Славы, 5, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Такелаж-78

Аватар пользователя Михаил Николайчук
Михаил Николайчук

Для перевозки стройматериалов в наш строящийся коттедж мы неоднократно обращались в эту компанию. Машины приезжали всегда вовремя, грузчики опытные и физически крепкие. Всем советуем обращаться в эту компанию!

Аватар пользователя Анна Рязанцева
Анна Рязанцева

Мы недавно переезжали на новую квартиру и для организации переезда обратились в эту компанию. Вежливые ребята обеспечили погрузку, разгрузку и поднятие на этаж наших вещей, а так же упаковали их для безопасной транспортировки. Переезд был организован быстро и качественно, компанию рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда переезжала на новую квартиру сильно волновалась по поводу шкафов и мягкой мебели. Все хрупкое, а грузовой лифт в доме маленький, а в новую квартиру втаскивать на двенадцатый этаж - получается столько проблем. Спасибо компании ГрузоперевозкиПлюс, что прислали ответственных грузчиков с инструментами. Они раскрутили всю мебель, перенести ее по частям, а затем на новом месте все собрали. Экономить на таких золотых ребятах преступно. Я волновалась потому, что у подруги шкаф развалился после переезда. Так что выбирала компанию по переезду очень тщательно и видно не зря. Еще раз спасибо.