Cartrue
4.3
3 отзыва
+7 (495) 799-31-60
Каланчевская улица, д.16, стр.1, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Cartrue

Аватар пользователя Виктор Дану
Виктор Дану

Искали с сыном (сыну) его первый автомобиль. Так что бы не дорогой, поднабраться опыта в вождении. Времени ездить смотреть у меня нет, а сын в них ничего не понимает. Обратились в компанию по подбору автомобилей, объяснили на что рассчитываем: не старше 10 лет, пробег не больше 150 000 км, механика, иномарка, бюджетная, и так чтобы не развал какой. Оговорили цену и сроки (обещали около 2х недель). Стали ждать. В первую же неделю появилось 2 варианта, прислали описание и фото машин, не понравились. К концу второй еще три предложения, одно подходящее. За 10 лет 2 владельца, крашения конечно местами, но сделано не плохо, не гараж. Подъехали по месту пообщались с владельцем, все устроило. Ребята из CarTrue проверили по базам: угон, дтп – все чисто. Пожали руки и разошлись. Все довольны, у сына теперь своя машина, у меня своя! Спасибо, помогли, хоть и были сомнения.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давно хотел пересесть на какой-нибудь кроссовер – желательно японца, но по сегодняшней ситуации на новый вариант рассчитывать не приходится. С бюджетом 800-850 задача не самая простая. Облазил весь интернет, сотни объяв, перекупы и мягко говоря не самые честные продавцы. Читаешь все отлично, подъезжаешь… Тут даже механиком быть не обязательно, чтобы понять, что это развод. Куча времени просто в никуда, времени и нервов. Слышал, что есть организации, занимающиеся подбором машин, но не я, никто либо из мох знакомых с ними не сталкивался. Опять все сам – перечитал море отзывов, перебрал с десяток контор, остановился на Кар Тру и еще одной (не буду называть, там к слову сразу поинтересовались, есть ли возможность увеличить бюджет). Решил так – если и в этот раз не повезет, вообще с б/у дел иметь не буду. Набрал в КарТру, пообщались, объяснил, чего ожидаю, сразу предупредили, что в моем варианте подбор до двух недель. На десятый день, два предложения (оба Nissan Murano II), подъехал посмотрели, второй вариант, то что надо (в первом случае цвет не устроил, считаю белый не практичным). 2009г., один владелец, без ДТП (проверили по базам),142 000 км., ухоженный салон, все элементы оригинальные, включая лобовое стекло. Восстановительная окраска переднего бампера и омывателей фар (сколы), заказ-наряд и отметки ТО, все соответствует. Бонусом два комплекта колес. Парни из сartrue.ru проделали отличную работу, очень доволен, жаль, что обратился в последний момент, сэкономил бы и время, и нервы.))) Еще аз спасибо и удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Всем привет! Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией Cartrue. Была необходимость покупки автомобиля с бюджетом 500 тыс.р. Сначала обратился к частнику о чем пожалел в дальнейшем. Далее пробовал самостоятельно искать авто и таки нашел, но перед покупкой жена настояла на проверке специалистом. Специалист оказался из компании Картру, а автомобиль, который мне приглянулся оказался сильно битым. Вообщем после этого решил более не тратить свое время, тем более, что компетенции специалистов были более чем подтверждены. В итоге заказал услугу Подбор под ключ и через неделю купил отличный автомобиль. Всем рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Моржайкин
Олег Моржайкин

Обращался в Cartrue за помощью в подборе Toyota Camry с пробегом, ребята справились со своей задачей на ура, им даже удалось немного сбить цену. Машиной доволен, она в отличном состоянии, никаких кузовных повреждений и в пониме нет.

Аватар пользователя Кирилл Квачук
Кирилл Квачук

Не так давно покупал автомобиль OPEL INSIGNIA 2013 г. Через Картру, остался доволен, все получилось согласно договору, сроки, качество подобранного ТС, помощь при постановке на учет. Недавно связались и сообщили, что в компания расширила перечень услуг для своих клиентов. Теперь ТО можно пройти в партнерских сервисах по приемлемому ценнику. Не плохой "сервис", приобретение и обслуживание автомобиля в одном месте. Ближайшее ТО пройду через Картру. После прохождения отпишу.

Аватар пользователя Равиль
Равиль

Обратился в Car True, так как уже какое-то время слежу за их деятельностью. Читаю отзывы, просматриваю предложения, зондирую, так сказать, почву. Рано или поздно должен был встать вопрос о смене автомобиля, поэтому и решил подготовиться. Предварительно звонил интересовался по срокам, качеству подбора и общего понимания в данной области. Услышал то, на что рассчитывал. Люди с опытом работы на СТО, механики и кузовщики. Вопрос стоял о приобретении автомобиля премиум класса (AUDI A5 2016 г.в.), поэтому к выбору компании у меня были конкретные требования. Сразу выбрал выездную диагностику, (разъезды не моё) под ключ с четко прописанными параметрами – марка, год, пробег, один владелец, комплектация, техническое состояние, бюджет. Проверка на предмет угона, аварии, обслуживание в дилерских центрах. Все параметры были учтены и зафиксированы. Срок подбора (до двух недель). В течении первых трех дней компания подготовил два варианта с полной фото/видео отчетностью и рекомендациями к предложенным автомобилям. Предоставив полный пакет информации о техническом состоянии каждого из представленных авто и юридической частоте. После предварительного ознакомления, я в сопровождении эксперта поехал осмотреть предложенные автомобили. Каждый вариант полностью соответствовал предоставленным отчетам и мною указанным требованиям. Мне оставалось выбрать исходя из цветового предпочтения. После завершения купли-продажи, я заехал в "свой" Техцентр, где обслуживал предыдущий автомобиль (также VAG gruppe), на общую диагностику. По результатам диагностики вся информация данная мне компанией (диагностическая карта состояния автомобиля, рекомендации), полностью подтвердилась.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Огромное вам спасибо! Не знала, как купить свою первую машину, так чтобы не дорого и, если что не жалко. Чтобы иномарка с автоматом, а не наша страшненькая с механикой. Долго выбирала, много всяких симпатичных, а какую надо для начала, не знаю. У кого не спрошу все говорят надо брать новую, а новую жалко, опыт вождения 0 и две недели. Пробовала искать сама, но для девушки это сложновато. В сети нашла группы по подбору машин, так уж сложилось, что выбрала КарТРу. Скинула номер в директ, описала ситуацию и пожелания, перезвонили в течении дня, а наследующий помогли подобрать машину по фоткам. Подбирать должны были 2 недели, а получилось к концу первой недели и не далеко меня. Возможно просто повезло, но все равно приятно, еще приятней от того что моя Mazda - красного цвета! Перед оформлением подсказали на что обратить внимание, а если буду сомневаться, просто отказаться и подождать другой вариант. Но все устроило. P.S. Осталась довольна и машиной, и тем как ребята из КарТру себя повели. Помогли сделать выбор, сориентировали по ценам и дали всю информация по машине + рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Мне как девушки именно такой способ покупки и был нужен.