ООО Фонд помощи бизнесу
5.0
6 отзывов
+7 (922) 183-95-95
ул. Энгельса, д. 36, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о Фонд помощи бизнесу

Аватар пользователя Никита
Никита

Приятно когда попадаешь к профессионалам с которыми не задумываешься о проблемах. А когда еще и вежливы и обходительны, то пропадает желание от них уходить. Спасибо вам, ребята, за то, что помогаете в решении любых проблем, за то, что всегда рядом. Желаю вашей компании только процветания!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Здравствуйте! долго решали, куда же обратиться. И не прогадали! будем сотрудничать и дальше! знания и навыки ребят это высший уровень! Клиент доволен! десять баллов по всем положительным параметрам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Еще раз огромное спасибо, за то, что оперативно исправили, то что сделали другие:) Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному балу. Радует , что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях , вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас! Считаю ваша работа по рейтингу в нашем городе , должна стоять на первом месте. Ну очень я довольна вашими услугами !

Аватар пользователя Елизавета Александрова
Елизавета Александрова

Опытные специалисты в области поисковой оптимизации и продвижения сайта, а также подобранная стратегия развития, позволили за время сотрудничества достичь поставленных задач и добиться значимых результатов.Кроме того, специалисты компании всегда готовы прийти на помощь, решить текущие вопросы, найти альтернативные методы работы и подстроиться под задачи клиента!

Аватар пользователя Джавид
Джавид

Заказывал лендинг небольшой, тестировать бизнес. Понравилось работать со специалистами агентства. Разъяснили все непонятные моменты, лендинг сделали оперативно. По цене все достаточно приемлемо. Все выполнили оперативно, в оговоренные сроки. К пожеланиям прислушивались. Старались сделать максимально простой, продающий и удобный сайт. Скорее все буду повторно к ним обращаться, но уже с более крупным заданием. Ребята молодцы рекомендую.

Аватар пользователя Курташкина Ольга
Курташкина Ольга

Фирму ФПП Изумруд нашла на яндексе. Сотрудничество получилось более чем удачным. Менеджер Владимир разобрался с нашим Яндекс Директом, создал новую рекламную компанию. Уже черезе неделю увеличилось количество заявок. Продолжаем работать. Советую обращаться к ФПП Изумруд! Ответственные исполнители поставленных задач. Волкова О.И. директор ООО "СахарСнаб"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень клиентоориентированная компания! Обратилась туда по совету подруги, своих идей решения вопроса особо не было, но это оказалось не беда! Мне предоставили множество решений, все свежие, современные, грамотные. Выбрала одно, результат не заставил себя долго ждать и оказался прямо супер! Менеджер отнесся ко мне очень хорошо, с пониманием, терпением, оказался знатоком своего дела, выражаю благодарность от всей души!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Оперативно, бюджетно, удобно - пожалуй самые очевидные слова которые приходят в голову после сотрудничества. Даже с очень ограниченным бюджетом можно получить качественный результат при этом с постоянной индивидуальной тех. поддержкой с которой можно решить самого разного рода вопросы. И все это возможно в течении всего пары недель. Оперативно, бюджетно, удобно.

Аватар пользователя Роман Шелуденко
Роман Шелуденко

Профессионально выполняют свою работу. Сотрудничали по договору, по постоплате. Вначале составили подробное ТЗ. Обсудили все нюансы, наши хотелки, расписали всё. Объем работы над сайтом и продвижением получился большой. Мы пересмотрели сроки. Конечно, за 2 недели это всё качественно выполнить было невозможно. Сейчас сайт отлично функционирует, менеджеры занимаются рекламой, оказывают своевременную тех поддержку.

Аватар пользователя ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА

Гляжу и наглядеться не могу ! Результат услуг , оказанный данной фирмой оцениваю максимальным балом. Еще месяц назад я об этом мечтала, а вы ребята так быстро все осуществили в реальность! Я очень рада , что обратилась именно к вам, вы молодцы, ваша работа действительно очень качественная ! Удачи вам во всех делах! Всем рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете !

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.

Аватар пользователя Амина
Амина

Высокий уровень подготовки всех специалистов, четко проработанные цели и задачи, качество выполненной работы. Спасибо за высокий труд и такое качество работ. Ваши навыки и умения нужны, вы помогаете достигать высоких результатов. Успехов Вам!

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Выражаю огромную благодарность всей компании! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, здесь за него взялись и успешно разрешили. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к менеджерам и исполнителям, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия к компании в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты этой компании, непременно буду обращаться еще.

Аватар пользователя Елена
Елена

По прошествии полгода как мы завершили сотрудничество - хочу оставить свой отзыв о работе с данным агентством. Мы обратились просто с идей того что хотели бы видеть , ребята проделали колоссальную работу для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь . И вот, спустя полгода наш проект работает , имеет привлекательность на рынке, приносит прибыль - ну что ещё надо. Однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией. Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок. Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированность, оперативность.

Аватар пользователя Марина
Марина

Если случается непредвиденная или нестандартная ситуация, руководитель подключатся, помогает решить проблему. Очень доволен этой организацией Найдено много положительных моментов в работе. Минусов не обнаружено

Аватар пользователя Венера
Венера

Работа выполнена на высшем уровне. Сотрудники внимательно относятся к своим клиентам, по работе с ними вопросов никаких вообще не осталось. Все было сделано раньше указанного срока. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Услуги компании очень понравились. Заказ был выполнен очень оперативно. Очень доволен работой! Спасибо огромное за работу менеджерам и руководству. Очень понравилось качество проделанной работы, всем рекомендую.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Мне очень повезло, что я нашла эту компанию, что обратился к ним со своей проблемой. Теперь с любым вопросом я буду обращаться только сюда! Качество на высоте, цена соответствует качеству! Это просто мечта!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Готова вас поблагодарить за вашу работу! Огромное вам спасибо! Мне никто не мог помочь с моей проблемой, я мучилась пол года, но вы буквально меня спасли. Очень рада, что случайно на вас наткнулась, буду рекомендовать другим!!!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Привет всем! Я обратилась в компанию по отзывам моих друзей. И вообще не разочаровалась! Особенно менеджер Евгений, всё объяснили, рассказали, в общем я довольна. В следующий раз снова обращусь именно к вам, буду советовать всем!

Аватар пользователя Александра
Александра

Качественная работа, да еще и в короткие сроки - об этом я только и мечтала. Выражаю свою благодарность, вы - профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное за качество и профессионализм! Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В первую очередь хотелось бы оценить Вашу честность, открытость, доброжелательность , что сейчас встречается редко. Эта компания она из тех, которая не просто берет деньги за свои услуги, а действительно качественно и на все 100 % исполняет свои обязательства. Я точно уверен, что Вам можно доверять. Спасибо за Ваш профессионализм, что делитесь своими навыками, накопленным опытом и знаниями.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за слаженную работу всего Вашего коллектива, за большой выбор товаров и привлекательные цены! Претензий к качеству, срокам доставки и упаковке - нет, все четко у Вас! Успехов и процветания!

Аватар пользователя Марина
Марина

Все замечательно! И персонал, и обслуживание, и офис, и территориальное расположение офиса, и парковка! Все, абсолютно все! Спасибо большое сотрудникам компании за предоставленные услуги! Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Николай
Николай

Люблю, когда обращаешься куда-то, а там сразу понимают, зачем человек пришёл, плюс ещё включают индивидуальный подход. Очень рекомендую эту организацию, у них всё на высшем уровне, работают профессионально, персонал поможет вам всем, чем можно и нельзя. Ну и про качество даже говорить не буду- претензий никаких. Так что если сомневаетесь, обращаться сюда или нет, не переживайте, вы точно не ошибетесь!

Аватар пользователя Сергей Богачев
Сергей Богачев

Хотелось поблагодарить всех менеджеров вашей организации за доброкачественный труд, ответственность, умение выявить все потребности и привнести ожидание в отличный результат. Побольше бы таких профессиональных сотрудников. Пусть ваше дело растет и развивается вместе со спросом и предложением!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Отзывы делают свое дело! Нашел вашу организацию именно по отзывам и был приятно удивлен. Сотрудники встретили вежливо, проводили, все объяснили, не торопились избавиться от меня. Предложили сотрудничество, я согласился и еще ни разу не пожалел. Рекомендую

Аватар пользователя Егор
Егор

Спасибо за вашу эффективность, скорость и качество. Проверив столько компаний, мой выбор остановился на вас. Не поверив такому количеству положительных отзывов, решил проверить сам и остался в восторге. Действительно стоящая и оправдывающая себя организация, без малейшего намека на какой либо обман. Я доволен и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Данил
Данил

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила! Всем сервисом очень доволен