СК "Надежный Мастер"
5.0
2 отзыва
+7 (900) 529-34-39
ул.Уральская 1, 2 этаж, офис №46, Киров, 610047
Детализация рейтинга

Отзывы о СК "Надежный Мастер"

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Сама судьба меня свела с этой компанией! Мне срочно нужен был ремонт ванной! Обратилась к ребятам... В этот же день они приехали, сделали необходимые замеры. Грамотно и доступно объяснили ход работ и какие материалы нужны для моей задумки. После обсуждения работ и цен, заключили договор. Помогли с выбором плитки, инсталляцией, рассказали все нюансы... Сделали все качественно и красиво... И смотря на эту красоту, я не смогла остановиться... Поняла, что хочу сделать ремонт во всей квартире. И компания Надежный мастер мне в этом помогла. Сейчас я живу в светлой, красивой квартире с отличным ремонтом. Спасибо Никите и Павлу за трудолюбие.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Нанимала компанию для ремонта двухкомнатной квартиры, пришли на замер, составили смету по цене договорились, цены не маленькие, заключили договор. Через три дня начали работать, работу сделали качественно, все мои желания и поправки делали исправно! Помогли договорится со слесарями и управляющей компанией, закупку материалов взяли на себя. Сделали все работы за три с половиной месяца, понравилось как сделали санузел. Работами довольна, мастера грамотные и опрятные. Отдельное спасибо Никите за труд и терпение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Запольских
Алексей Запольских

Остался очень доволен , именно так и должна делать ремонт надежная компания по ремонту: вызвал на объект, в этот же день приехали, приятный молодой человек, вежливый общительный, подкованный в вопросах ремонта, подсказал некоторые идеи, которых я не знал, на следующий день у меня на руках была смета, там все понятно, смета составлена просто и доступно для понимая человека, не связанного с ремонтом, далее встретились в офисе, подписали договор и через 2 дня у меня на квартиру уже завозили материалы прораб, а отделочники инструмент. Сделали идеально, к качеству не придраться, за собой все прибрали, весь мусор вывезли, мужики - вы молодцы, было приятно заказать у вас ремонт. Качество и результатом доволен. Рекомендую! Отличная компания по ремонту!