ООО "БухЭксперт"
4.9
8 отзывов
+7 (921) 915-54-81
интернет-ресурс, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о "БухЭксперт"

Аватар пользователя Иван Колесов
Иван Колесов

Были сомнения по выбору налогообложения, но сотрудники Бухэксперта подсказали вариант, о котором я даже не знал, сэкономив мне 8% от прибыли! Что мне понравилось - нет шаблонного отношения к клиенту. Сначала узнали в деталях чем я планирую заниматься, а потом подобрали что будет выгоднее для меня. Рекомендую!

"БухЭксперт"
Официальный ответ компании
БухЭксперт 8 июля 2020

@Иван Колесов, Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мы сотрудничаем с компанией «Бухэксперт» уже более года и полностью довольны их услугами. Ведение учета на высшем уровне, а цены приятно удивили. Особая благодарность руководителю, которая всегда готова помочь и подсказать лучшие варианты. Удобно, что они предоставляют услуги и по кадрам и юридическому сопровождению. Все вопросы решаются по телефону, и мы всегда получаем быстрые и качественные ответы. «Бухэксперт» - адекватное соотношение цены и качества, рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Геннадьевич
Михаил Геннадьевич

Работаем с лета, и как для всех бухгалтерских компаний - весна или осень покажет. Так вот, приехала я проверить в начале октября что готово и была поражена, увидев огромные тома документов на мою компанию. Столько мне раньше никто не заводил. Прошлись по вопросам, подняли какие-то забытые счета - все есть, и список того что я получила по почте и сама не принесла. В общем, я очень рада, что работаю с Бухэкспертом, потому что это действительно эксперты!

Аватар пользователя Прокофий
Прокофий

Очень помогают мне в ведении бизнеса, а именно бухгалтерские услуги предоставляют. Все документы предоставляют, работают на совесть. За 2 года сотрудничества - полет нормальный. Сотрудники всегда на связи. Рекомендую.

Аватар пользователя Людмила Александровна
Людмила Александровна

Хорошая компания. Заключили договор на ведение ИП. Цена вышла разумной. Я немного волновалась, когда пришло время сдавать отчетность весной, всё-таки новая компания. Но все оказалось отлично - мне позвонили ещё в конце марта, попросили прислать все акты и счета для составления отчетности. С сотрудниками приятно общаться.

Аватар пользователя Никита
Никита

Если откровенно, не ожидал такого отношения. До кризиса работал с крупным аутсорс-агентством, и там все было быстро и понятно. Теперь с деньгами стало хуже, мы нашли Бухэксперт, потому что обслуживание дешевле. Но прежде чем взяться за нас, меня распросили о бизнесе. Оказалось, что при схеме доход - расход налогов придется платить меньше. Когда 2 года назад регистрировал компанию, бухгалтер просто сказала, что подойдёт 6%. И банк рекомендовали другой, ещё на 2% меньше комиссия. Я очень доволен!

Аватар пользователя Вера
Вера

С Бухэкспертом сотрудничаю уже 2 месяца. Девчата хорошие, работают быстро, всегда в коммуникации, что важно, за свою работу отвечают. Мне нравится, что все заботы они берут на себя, без напоминаний. Обычно это они напоминают собрать акты, проконтролировать переводы и проч. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Павел Данченко
Павел Данченко

Открывал с помощью Бухэксперта ИП, расчетный счет и тд. Профессионалы с большой буквы. Чётко, быстро, качественно. Сервис на высоте, сотрудничаем с компанией более полугода и будем сотрудничать дальше. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сапрыкина Анюта
Сапрыкина Анюта

В Бухэксперте мне нравятся цены и скорость обслуживания. Сотрудники знают свое дело, руководство тоже контактирует с клиентами, что немаловажно для меня. В будущем буду обращаться снова) Компанию рекомендую.

"БухЭксперт"
Официальный ответ компании
БухЭксперт 8 июля 2020

@Сапрыкина Анюта, Благодарим за отзыв о нашей компании!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Самая надежная компания с которой приходилось сотрудничать. Присылают отчеты, отвечают на все вопросы и могут объяснить сложные вещи простым языком. Однозначно советуем всем посетить и воспользовать услугами

Аватар пользователя Борис
Борис

Работаем недавно, но всё устраивает. Теперь голова о бумажках не болит - отправляю раз в месц данные из банка и получаю платежки на налоги. Раньше был штатный бухгалтер, и с ним было куда больше волокиты. Мне очень удобно, рекомендую!

Аватар пользователя Олеся Самайлова
Олеся Самайлова

Работаем с конца трудного 2020-го. Кризис для нас дал толчок открытию интернет-магазина игрушек, после закрытия точки на Просвете. Бухгалтер стал не по карману, поэтому искали для себя бухгалтерию на аутсорсе, и по рекомендации обратились сюда. Нас все очень устраивает, потому что это идеальное решение по затратам и закрытию всех вопросов с налоговой.

Аватар пользователя Полина
Полина

Наверное, по услугам многие компании предоставляют плюс/минус одно и то же, поэтому хочу отметить другое. что мне очень понравилось. Лично для меня Бухэксперт заметно отличается от других компания своей душевностью. Когда бы я не позвонила, нет каких-то робото-дежурных фраз, общение теплое, человеческое. И спросят как дела, есть ли какие-то проблемы. Может это для бизнеса и не важно, но вот лично я очень ценю такое отношение. Так что теперь я вместе с Бухэкспертом надолго!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в этот сервис для оформления ИП. Осталась очень довольна. Четко и быстро все оформили. Все, что требуется от меня мне было объяснено внятно и доступно. И самой не пришлось ходить по налоговым (или где это регистрируется). Особенно понравилось то, что на все, какие возникали у меня вопросы по документам, и даже уже после оформления, тут же было оперативное реагирование и даны ясные и развернутые ответы. Поэтому и бухгалтерию отдала на ведение Бухэксперту. Отличный сервис! Всем рекомендую!