ООО Парк Плаза ЖК
5.0
2 отзыва
+7 (495) 225-95-01
Михалковская ул., 46к3, Район Коптево, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Парк Плаза ЖК

Аватар пользователя Алиса Фролова
Алиса Фролова

Рассматривали разные варианты в качестве дополнительного жилья. Сначала думали участок купить, коттедж отстроить, потом приглянулась тема с апартаментами, а здесь особенно удачное для них месторасположение, как мне кажется, и до Москва-Сити недалеко, и вот она природа рядом, рукой подать, планировки удачные, много окон, и вид на пруд, неплохо.

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова

Классные апартаменты ничего не сказать. Первые 2 этажа это таунхаусы с отдельным входом. Наверху квартиры с верандой по сути на крыше. Вокруг парк, озера, природа. Очень тихий район, локация хорошая. По всем фронтам выгодный вариант вложения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

Я решил купить здесь несколько площадей, чтобы объединить в одну. Сейчас пока еще цена терпимая, но думаю, что на моменте сдачи будет уже выше. Не думал, что в Коптево еще строить что-то будут, а тут приятно удивлен, что не забросили стройку, и апартаменты не будут выделяться огромной махиной, которая была бы здесь уже не в тему.

Аватар пользователя Валерия Строгова
Валерия Строгова

Попалось мне на сайте о недвижке объявление по апартаментам в этом комплексе. Ранее никогда не задумывалась именно об апартаментах. Поизучала инфу: застройщик новый, ипотеку взять нельзя, Дом в залоге у крупной компании - они заинтересованы в окончании строительства. Интересный достаточно вариант. Планирую после окончания режима изоляции как офис откроется у них съездить пообщаться с менеджером или лучше с директором и там уже решение принимать окончательное

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Апартаменты думаю должны быть гуд. Очень приглянулся вариант с верандой, но там конечно ценник норм такой. Подумаю еще, подожду пока стройка возобновится, надеюсь не сильно сдвиг будет по срокам. Подумаю как с деньгами вопрос решить, ибо ипотеку на них не оформить никак - это конечно косяк. Но район приятный такой - ездил туда посмотреть)

Аватар пользователя Илона Веселова
Илона Веселова

Встречались недавно с менеджером в офисе, обсуждали вариант покупки апартаментов. Они показали нам все документы на землю, разрешения и тд. Чтобы мы убедились, что все законно и стройку не прикроют. Срок сдачи думаю не выдерживают уже, но тут из-за ковида стройки приостанавливали да и все всегда срывают сроки кмк))) Посмотрим еще варианты, подумает. но тут пока все понравилось - взяли на заметку