"Маленькая страна"
5.0
2 отзыва
+7 (931) 224-21-22
Посёлок Щеглово, Магистральная улица, 1, Всеволожск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Маленькая страна"

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Ходим в частный детский сад Маленькая страна с марта месяца, ребёнку 3,5 года. Очень нравится внимательность хозяев к детям и ко всем организационным моментам, услуга оказывается в комплексе. Ребёнок идёт с желанием в сад, по настроению, конечно, но охотно, отторжения у него нет, таких слов, как не пойду в сад, у нас нет. В первую очередь мы пришли в этот садик, чтобы соблюдалась гостовская программа, а дополнение к развитию детей это полностью инициатива преподавателей. У них есть песочная рисовалка, они молодцы, что-то всегда придумывают новенькое, учат английский. Садик подготовлен с инженерной точки зрения на отлично, всё сделано удобно и практично, как и должно быть. Есть выделенные зональные локации, предусмотрены игровые зоны, спальные зоны, обеденные зоны, зоны складского хранения, все архитектурные элементы сочетаются таким образом, чтобы были травмобезопасные для детей, всё сделано по нормам и с умом. Я рекомендую этот сад!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы ходим с февраля в частный детский сад Маленькая страна, нам всё очень нравится! Самое главное, что садик нравится ребенку, ему 3 года, в этот садик идёт с радостью, а когда сад закрыт, плачет и просится в садик. Мы ходим в группу полного дня, когда начинали ходить, в садике была только одна группа, сейчас уже три группы набрали. Очень хороший садик!! Мы сначала ездили, всё смотрели, понравилось, что всё очень удобно и комфортно для детей сделано и находится рядом с нашим домом. Персонал замечательный! Воспитатели, помощники воспитателей, директор - все хорошие, все очень хорошо общаются с детьми. Есть всякие развивающие занятия, садик очень современно оборудован, есть все необходимые для детей предметы. Я ещё не видел таких садиков у нас в городе, мы очень довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зоя
Зоя

Мы ходили на просмотр в частный детский сад Маленькая страна, встречала нас заведующая Ольга. Нас всё устроило и мы хотели пойти в сад, но начался карантин, поэтому пока мы не попали в сад. Очень понравилось общение с администратором, красивый интерьер, чисто, аккуратно. В группах были убраны кроватки, есть много места, где можно позаниматься физкультурой, есть отдельные игровые зоны, дополнительные занятия. Ольга нам очень понравилась, она приветливая, общительная и добрая женщина. Всё подробно рассказала, везде нас провела, показала туалеты, прачечную, группы, все помещения. Мне всё понравилось, везде всё очень чисто и по-домашнему уютно.