Столичный гардероб
4.0
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Ярославское шоссе, 28, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Настя
Настя

Раньше, когда ребенок был поменьше, примерно до года, предпочитала покупать ему вещи в специализированных детских магазинов для крох. Сейчас покупаю одежду для него в столичном гардеробе. Здесь просто масса детских вещей, много новых или в отличном состоянии. Покупаю тут довольно часто теперь, т.к. ребенок растет быстро. В последний раз купила несколько вещей для детского сада.

Аватар пользователя Сергей Моргунов
Сергей Моргунов

Честно говоря, я немного разочарован этим секондом, ожидал большего. Хотел найти что-то уникальное, но выбор оказался не таким уж большим как ожидалось . Цены тоже не всегда радуют, учитывая состояние некоторых вещей. Но все-таки удалось купить джинсы и футболку на каждый день. Обычные простенькие -вышло недорого. Может быть, в следующий раз удача будет на моей стороне и я найду что то интересненькое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Латыпова
Ольга Латыпова

В ассортименте магазина много зимних курток и парок, как женских, мужских, так и детских. Приходила в день привоза товара, чтобы выбор был хороший. В итоге купила очень легкий и удобный пуховик, в нем тепло и уютно. Еще и рисунок мне понравился, настоящий зимний.

Аватар пользователя Люся  Моисеева
Люся Моисеева

Несмотря на то, что я провела в магазине не так много времени, я осталась довольна своим визитом. Сразу нашла себе пару блузок, которые очень долго хотела найти. Вообще если искать, то рассчитывайте на более продолжительное время. Чтобы сходу что то подобрать это большая удача.

Аватар пользователя Анна Кулакова
Анна Кулакова

В последнее время я чаще всего покупаю тут детские вещи, цена и качество которых меня вполне устраивает. Если сын поставит пятно, порвёт - не жалко, можно приобрести что-то новое, при этом не особо затратное. Вещи, которые покупала здесь пару лет назад для себя, до сих пор целые, правда, ношу их теперь уже на даче.