ООО Металл Профиль
4.0
1 отзыв
+7 (800) 100-10-01
ул. Причальная, 8/4, Томск, 634012
Детализация рейтинга

Отзывы о Металл Профиль

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Главное, чтобы прослужило долго. Погуглили в интернете, посмотрели, сравнили - получилось, что у Металлпрофиля всё самое нормальное. Поэтому решили в офис к ним заехать. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. Главное, что качество на высоте. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Да и ладно, это второстепенно! Цены вообще самые выгодные по сравнению с другим компаниями в нашем регионе!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Пока что все отлично - краска не облезает, не пучится, рыжиков нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша Ерохина
Ксюша Ерохина

Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Для нас было важно чтоб недорого. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. Нашли всё, что нужно. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но это совсем мелкий недочет. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На днях посетили офис компании Металл профиль. Выбирали облицовку для фасада. Нужна была помощь консультантов. В офисе уже определился окончательно с выбором. По итогу нам показали, что лучше взять. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.

Аватар пользователя Антон
Антон

Ставил тёще забор на даче. Смотрели, что подешевле и покачественнее. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. Консультанты помогли выбрать. Мы даже не ожидали. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но по качеству претензий нет. И доставили в сохранности, очень аккуратно. Отличный магазин. Планирую снова обратиться сюда следующеим летом, когда ремонтом дачи займусь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Брали здесь штакетник для забора. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. В итоге качество отличное, всё устроило. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.