ООО Стандарт Экспресс
5.0
1 отзыв
+7 (861) 204-05-95
ул. Северная, 490, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Стандарт Экспресс

Аватар пользователя Maks Monster
Maks Monster

Не давно было нужно помощь грузчиков мы наткнулись на эту компанию , приехали они быстро и быстро приступили на работу. Отличные ребята , работают пунктуально , быстро и надежно. И в следующий раз я обращусь к ним!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Джавид Джавадов
Джавид Джавадов

Заказывал в этой компании услугу Квартирный переезд. Дело в том что я очень не люблю возиться с вещами при переезде. В особенности это относится к мебели и бытовой техники. Пытаясь перенести тяжести в одиночку, или с небольшой помощью, можно и здоровье подорвать. Потому я просто упаковал вещи, а их транспортировку доверил профессионалам. И не прогадал. Специалисты данной фирмы сделали все в лучшем виде. Вещи были перемещены бистро и без повреждений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Недавно воспользовались услугами,они без опозданий, быстро, аккуратно, без лишних слов. Большое спасибо ребята. Здоровья вам и удачи. Этой бригаде можно доверить переезд - хорошее качество работ за разумные деньги.

Аватар пользователя Елизавета Игоревна
Елизавета Игоревна

Недавно переехала из Новороссийска в Краснодар. И так как я переехала одна, помочь поднять вещи было просто некому, а одна бы я не справилась. Обратилась к ребятам, приняли мою заявку и приехали очень быстро! Подняли все вещи без проблем, ничего не уронили, ни сломали. А самое важное для Меня, все ребята были дружелюбные и веселые. Спасибо огромное еще раз, за вашу оперативность. 5 звезд, не меньше.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Стандарт Экспресс ООО очень хорошая компания! Парни грузчики веселые и вежливые ребята, перевезли все быстро и аккуратно, ничего не сломали.Специалисты данной фирмы сделали все в лучшем виде.Советую эту компанию всем!

Аватар пользователя Данил Лебедев
Данил Лебедев

Переезжал с владивостока в краснодар.Пришлось обратиться в агенство грузчиков.Хорошое агенство. А самое важное для Меня, все ребята были дружелюбные и веселые. Спасибо огромное еще раз, за вашу оперативность. Все качественно и оперативно.Обращайтесь советую

Аватар пользователя Екатерина Белорусова
Екатерина Белорусова

Недавно мы с мужем выбрались, наконец, долго не могли собраться на дачу. Вот переезжали и нам понадобилось много вещей перевезти. Мы компанию нашли в интернете случайно и обратились к грузчикам. С ребятами повезло. Все вещи в сохранности. При этом быстро перевезли. Удобно.

Аватар пользователя Юрий Гагарин
Юрий Гагарин

Хорошое агенство, все вовремя и качественно работают. Все что нужно делать они объсняют как делать и что нужно делать. Работают профессионалы и знают что делать. Короче советую всем