Университетский колледж БРИКС
5.0
1 отзыв
+7 (495) 127-71-11
ул. Ткацкая, 1, Район Соколиная гора, Москва, 105318
Детализация рейтинга

Отзывы о Университетский колледж БРИКС

Аватар пользователя Натали
Натали

Вполне довольна своим выбором! Очень нравится сам подход и построение всего процесса обучения. Качество образования на высоком уровне, учитывая, что преподаватели из таких известных вузов, как МГИМО, РЭУ им. Плеханова, Финансовый университет при правительстве РФ и другие. Колледж входит в международный образовательный консорциум БРИКС-Глобал, т.е. колледж является международным.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Ларт
Александра Ларт

Учусь на педагога дополнительного образования. Учусь очно. Нравится, что очень много удаляются внимания психологическим дисциплинам, что, как я считаю, очень актуально при работе с детьми. Колледж находится в шаговой доступности от Семёновский. Очень нравится наш преподавательский состав, настоящие профессионалы своего дела. Понимаю сейчас, что приняла абсолютно верное решение пойти в этот колледж, выпущусь дипломированным специалистом, кроме того, после обучения смогу бесплатно пройти переподготовку, пока думаю обучаться на преподавателя-психолога после получения здесь образования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Salomeya
Salomeya

Не рассматривала даже варианты, где просто нужна корочка. Хотелось хоть какую-то базу получить. С выбором колледжа не ошиблась. Идеальный учебный план, а возможность учиться онлайн меня больше всего обрадовала. Не думала, что из дома можно так же получать знания, как и при посещении уч. заведения.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Спасибо большое организаторам курса за то, что дают возможность заниматься во время самоизоляции. По крайней мере, свободное время используется с пользой. Ведутся онлайн занятия бесперебойно, данный ресурс налажен отлично, особенно актуально в данное время.