Кузовной ремонт SevProStyle
5.0
1 отзыв
+7 (978) 797-78-61
Отрадная, 11б, Севастополь, 299023
Детализация рейтинга

Отзывы о Кузовной ремонт SevProStyle

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я впервые обратился за услугами в этот автосервис. Мне здесь покрасили и отремонтировали кузов задней части автомобиля. Мастер — общительный и отзывчивый. Все, что было сказано — сделано. Качество работ меня устроило. Все было выполнено в срок, который был поставлен. Поэтому у меня нет никаких претензий. Цены — приемлемые. Я очень вам благодарен!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Каролина
Каролина

Срочно нужны были детейлинг и химчистка автомобиля. Не знали куда обратиться, но знакомые посоветовали Sevprostyle. Там нам все сделали очень быстро, и что самое главное: качественно. Цены у них прекрасные. Обслуживание тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Паскаль
Инна Паскаль

Сдавали машину на ремонт. Удаляли вмятину и несколько царапин на бампере. Сделали все превосходно, машина выглядила, как новая. Ещё очень порадовали доброжелательные сотрудники автотехсервиса. Они очень подробно все объяснили. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя София
София

Заезжала в данный автосервис несколько дней назад. Очень быстро приняли, заменилии бампер и покрасили бок машины. Сотрудники компетентные и вежливые- все объяснили и рассказали. В целом, хороший и приличный автосервис, с невысокими ценами. Спасибо!

Аватар пользователя Семён
Семён

Отличный центр! Несколько дней назад я попал в небольшое дтп. Знакомые посоветовали обратиться в этот автосервис. Не пожалел! Они быстро убрали вмятины на моём автомобиле. Цены тоже прекрасные! Спасибо вам

Аватар пользователя Алина
Алина

Отличный автосервис! На моей машине было несколько вмятин, в результате дтп. После ремонта в этом автотехсервисе она стала выглядеть, как новая. Выполнили все очень быстро. Цены ниже, чем в других автосервисах. Спасибо вам!

Аватар пользователя София
София

Несколько дней назад, мне сделали в этом автотехсервисе полировку автомобиля. Выполнили все в кратчайшие сроки, машина выглядит великолепно. Цена дешевле, чем во многих автосервисах Севастополя. Спасибо большое!

Аватар пользователя Родион
Родион

Несколько дней назад ремонтировал в этом автотехсервисе машину. Удаляли царапины на боку и трещину в лобовом стекле авто. Выполнили все очень быстро и качественно. Ценой тоже остался доволен. Спасибо вам!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

За несколько лет машина успела потерять блеск! Решил оставить свой автомобиль на время отпуска в данном сервисе, вернулся с отпуска и был приятно удивлен. Ребята отполировали, нанесли защиту, в подарок почистили сиденья! Большое спасибо ребятам! Рекомендую!