VEPAY
5.0
1 отзыв
+7 (499) 954-84-95
ул. Бутлерова, д 17, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о VEPAY

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для удобства клиентов покупающих онлайн в моем магазине подключил платежный виджет для мгновенной оплаты на сайте. Понравилось, что настройка быстрая и работает без сбоев. С его помощью оплачивать стало проще и быстрее, расплачиваться можно разными способами, а постоянные клиенты могут использовать услугу ".автоплатеж"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alexander Bortnyak
Alexander Bortnyak

Надежные и гибкие партнеры. Нам как веб-студии удобно работать, потому что внятная документация и отзывчивый саппорт. А нашим клиентам хорошо, что внедрение платежей на сайте быстрое и комиссия низкая. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Были проблемы с оплатой у покупателей на моем сайте, пока не обратился в VEPAY. Очень быстрое подключение работы, всего в течение 3 дней. Теперь очень удобно моим клиентам заказывать товар. Хочу подметить, что я еще не встречал такую низкую комиссию. Сейчас она составляет 2,7%, причем при любом обороте. Прост невероятно!

Аватар пользователя Павел
Павел

Сервис отличный, подключились недавно, теперь множество способов оплаты стало доступным нашим клиентам. Хорошо, что смогли оперативно все подключить и настроить в течение 3х ней. Теперь уведомления о поступлении средств идет, ведь все в мессенджер приходит. Платежи успешно обрабатываются, для клиентов это удобней и проще оказалось.