ООО Инсайд
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-06-20
Барабанный перулок, д.4, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Инсайд

Аватар пользователя Руслан Попов
Руслан Попов

Инсайд занимались ремонтом квартиры. Меня порадовало, что выполнили всё в срок, который обещали. Понятно, что работают настоящие профессионалы, а не какая-то шушара. Всем рекомендую эту прекрасную компанию.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Всем рекомендую эту прекрасную компанию, если вы хотите себе качественный ремонт за адекватные деньги. Я обратился и не пожалел, все было выполнено в срок. Учли все мои пожелания. Настоящие профессионалы своего дела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Сотрудники этой компании настоящие профессионалы своего дела. Выполнили свою работу отлично, так что не прикопаться. Стоимость была доступной, что порадовало. Качество работы было на высоте. Теперь буду рекомендовать.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большое спасибо прекрасный ремонт, который вы мне сделали. Дом преобразился до неузнаваемости. Я не пожалел, что обратился в Вашу компанию. Закончили всё в обещанные сроки. Очень благодарен и буду рекомендовать Вас всем друзьям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Крайне приятно сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела. Не ожидал такого результата, но все оказалось просто отлично. Сделали все качественно и оперативно, большое спасибо. Уверенно рекомендую, не пожалеете.

Аватар пользователя Дарина Блинова
Дарина Блинова

Обращаюсь к услугам компании не в первый раз, всегда оставалась довольна работой мастеров. Качественно и без косяков выполняют свою работу, работают только по договору - отсюда и все плюсы. Пол во всех комнатах сделали отменный.

Аватар пользователя Василиса Пашева
Василиса Пашева

Все отлично. Рада, что наняла профи, за собой оставив только статус наблюдателя. Бригада опытная, на протяжении всего ремонта советовали, что и как лучше сделать. Положили плитку в санузле, чтобы лучше смотрелось. Отдельная благодарность за это) Полтора месяца и квартира преобразилась, спасибо!

Аватар пользователя Дамир Якушин
Дамир Якушин

Инсайд сделали мне ремонт, из-за которого я не хочу выходить из дома, потому что там всё серо и уныло. Друзья, я советую вам обратиться в эту компанию, потому что ребята выполнят всё просто замечательно. Вы не пожалеете.

Аватар пользователя Светлана Антонова
Светлана Антонова

Прекрасная компания, которая меня очень выручила. Оставила вещи во время ремонта здесь и не пожалела. Вещи остались в целости и сохранности. Помогли мне перенести вещи на 4 этаж, большое спасибо. Буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Василий Ешков
Василий Ешков

Прекрасная компания, которая сделал мне чудесный ремонт в лофт стиле. Выполнили достаточно быстро, а главное качественно. Очень порадовала цена, так что я всем рекомендую обращаться сюда, уверен, что вы не пожалеете.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Инсайд сделали мне просто чудесный ремонт квартиры, которым я полностью остался доволен. Я не пожалел, что обратился к ним. Сработали максимально четко. Если вы обратитесь к ним, то не пожалеете, как и я.

Аватар пользователя Алина
Алина

Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Сделали мне просто великолепный ремонт, которым я очень доволен. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Кстати, цена адекватная. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Инсайд выполнили мне прекрасный ремонт в новой квартире. Сотрудники выполнили всё просто профессионально, быстро и качественно. Молодцы. Я не пожалел, что обратился именно сюда. Советую всем, не пожалеете.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Могу рекомендовать всем компанию Инсайд. В этой компании работают исключительно профессионалы, делают всё быстро, качественно и недорого. Выполнили всё в обещанный срок. Я осталась довольна ремонтом. Рекомендую