АгрономовРУ
4.7
3 отзыва
+7 (966) 032-99-09
ул. Складочная, д. 1, стр. 18, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о АгрономовРУ

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Необдуманных покупок не совершаю, все-таки в интернет магазинах можно нарваться на разных недобросовестных людей. Поэтому заказала сначала маленькую тестовую покупку. Как оказалось придраться было не к чему, все понравилось от начала формирования этой покупки до логистики и посадки на участок. Следующий заказ был весомый по количеству и цене, но также все было вовремя доставлено и аккуратно.

Аватар пользователя Юля Степанова
Юля Степанова

Не первый раз оформляла заказ на сайте Агрономов РУ и как всегда приятно было общаться с работниками питомника. Квалифицированно и уважительно подобрали для сада новые растения. Все удобно с оплатой и качественно с самим посадочным материалом. Доставка пришла быстро прямо ко мне на участок. Очень рада и благодарна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Вяльзоль
Валентина Вяльзоль

От всей души благодарю интернет магазин Агрономов за саженцы плодовых, которые я купила в прошлом году. Все саженцы здоровые и начали давать красивые листочки. Подумали, что надо было брать больше, но это была первая пробная закупка и боялись ошибиться, но все сомнения напрасны. Могу доверять. На этот год обязательно обращусь.