ООО Эталон-Контекст
5.0
4 отзыва
+7 (800) 551-39-59
Шоссе Энтузиастов, д. 31, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон-Контекст

Аватар пользователя Елена
Елена

Вполне нормальная компания оказалась. Заказывали у них настройку контекстной рекламы для нашего интернет магазина косметику. Могу сказать, что результат сразу порадовал, ведь заказы у нас пошли с первого же дня. Окупаемость отличная, по этому теперь Эталон-Контекст ведет нам рекламу на постоянной основе. Специалисты тут реально хорошие, рекомендую!

Аватар пользователя Alex
Alex

Агентство хорошо справляется со своими задачами, обращался к ним за помощью за раскруткой своего интернет-магазина в сети. Контекстная реклама приносит хорошие результаты, посещение моего сайта резко увеличилось согласно статистике, да и заказов стало на порядок больше. Сотрудничеством с Эталон-Контекст невероятно рад, испытал одно удовольствие от полученного результата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Весьма хорошо, что по поводу контекстной рекламы для нашего магазина мы стали обращаться именно в данную организацию. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь нас поняли так прекрасно. Реклама полностью соответствует всем нашим изначально заявленным требованиям. Ещё понравилось, что все работы были выполнены в назначенный срок. Хочется сказать огромное спасибо

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Сильное агентство с сильными специалистами. Выводили на рынок новый продукт, решили заказать у "Эталон-Контекст" контекстную рекламу. Продажи сильно выросли благодаря настроенной контекстной рекламе. Структура, содержание и эффективность рекламных компаний выполнены на отлично. Сотрудничать было одно удовольствие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал в этой компании не так давно контекстную рекламу. По всем вопросам консультируют в полном обьеме. Для начала попросили сайт и выслали преджложение. В общении сотрудники компании приятные люди, доступно и четко обьясняют. Сроки соблюдают и на связи всегда. Работой специалиста доволен. Что тут скажешь, профессионалы своего дела. Будем дальше работать.

Аватар пользователя Олег Бандуров
Олег Бандуров

Фактически единолично занимаются ведение контекстной рекламы и продвижением нашего ресурса в Сети. Результат смело можно назвать успешным, прирост посещаемости каждый месяц процентов на десять, специалисты берут за свои услуги совсем немного. Да и просто импонирует обстоятельность здешних работников в выполнении своих услуг. Компанию рекомендуем заслуженно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились недавно за продвижением нашего ресурса и можем только сказать, что работа отличная. Результат их деятельности отражен в увеличение количества посещений нашего сайта, а это прямо пропорционально росту заказов наших услуг. Стоимость работы здешних специалистов можно спокойно назвать доступной, а дедлайны короткие и полностью соблюдены.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

От нашей компании можем выразить благодарность за настолько умелую процедуру продвижения сайта нашей организации и за настройку контекстной рекламы. Люди на своём месте и смогли наш малопосещаемый ресурс превратить в популярный сайт нашего региона со значительным количеством заказов от покупателей. Наша площадка занимает теперь первое место в выдачи Яндекса по определенным запросам. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина Савельева
Ирина Савельева

Оказывали нам услуги по сео-продвижению нашего сайта интернет-магазина, а также помогли с раскруткой аккаунтов в соцсетях. Результат их работы успешный для нас, расценки адекватные и без каких-либо заоблачных цен. На данный момент, сайт второй в выдаче по региону, а количество обращений в соцсетях за последние полгода выросло вдвое. Не пожалели о сотрудничестве.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Доброго времени суток всем любителям качественной компании по контекстной рекламе. По моему совершенно скромному, но всё таки субъективному мнению данный сервис один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Ребята помогли продвинуть наш интернет-магазин в сжатые сроки, переходов на сайт стало в несколько раз больше. Рекомендую

Аватар пользователя Инна
Инна

Помогли в раскрутке и продвижению интернет-ресурса нашего магазина, оказав услуги в области контекстной рекламы и сео-продвижении. Порадовал ещё тот факт, что посещаемость нашего сайта возросла за короткое время в разы, что благоприятно сказалось на количестве заказов в сторону увеличения. Приятно работать с профессионалами в своей сфере. Рекомендуем.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

В начале прошлого месяца взялись за раскрутку и продвижения нашего сайта продажи автозапчастей. Результат обращения оказался успешным, ведь посещаемость и количество заказов увеличились почти на двадцать процентов, а ресурс уверенно держится в верхних строчках выдачи поисковиков по ключевым запросам для нашего региона. Так что, компания заслуживает похвалы и максимальной оценки.

Аватар пользователя Юлия Мазур
Юлия Мазур

Сотрудничаем в плане продвижения и удержания нашего сайта женской обуви в верху выдачи поисковика по региону. Работу делают качественно, что конвертируется в большей посещаемости нашего интернет-магазина, а это соответственно увеличивает процент продаж. Расценки у компании адекватные, менеджеры приятные и грамотные. Рекомендуем, как хороших профессионалов.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Надежная компания, которая качественно выполняет работу. Сотрудничаем уже полгода, помогли быстро поднять конверсию. Полностью доверяем настройки и ведение контекстной рекламы, результат действительно есть. Ежедневно получаем отчет по статистике продвижения, что очень удобно. Также считали, получилось, что у этой компании условия выгоднее, чем у других. Будем сотрудничать дальше.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Благодарен за продвижение моего сайта, всё получилось намного быстрее чем ожидал. Видно что компания работает профессионально. Посещение сайта значительно выросло, наконец то вышел на стабильный доход. Менеджеры действительно помогли. И по цене вышло нормально. Теперь не нужно ломать голову как поднять сайт. Жалею только что раньше не обратился.