VeloKingShop.ru
5.0
2 отзыва
+7 (916) 033-03-49
ул. Братиславская, д. 23, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о VeloKingShop.ru

Аватар пользователя Марат
Марат

Магазин при выборе велосипеда по ассортименту понравился сразу. Большой выбор велосипедов, на любой вкус и кошелёк. Огромный выбор запчастей есть практически всё. Заказывал через интернет магазин VeloKingShop.ru. Заказ привезли домой на следующий день в оговоренный временной интервал. Всем рекомендуем данный магазин.

Аватар пользователя вероника
вероника

Сыну на день рождения решили купить велосипед и после общения с менеджером этой компании остановили свой выбор на чешском велосипеде Author салатового цвета. Велосипед доставили оперативно в собранном виде и гарантию дали на пять лет. Сын остался доволен подарком и с удовольствием гоняет на своем велике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличный магазин, помогли выбрать велосипед по моим потребностям, количеству скоростей, росту, весу. Рассказали о характеристиках, тут же собрали, отрегулировали тормоза, цепь. Катаюсь с удовольствием, никаких проблем, амортизация отличная, сидушка мягкая. На все дали гарантию - отличный сервис, качество.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

В подарок на день рождения дочери заказал в магазине велосипед серебристо-красного цвета. Модель Author Stylo мне посоветовал менеджер, так как велик лёгкий, подходит девочкам, руль и сиденье по высоте можно регулировать, поэтому кататься можно не один год! Катается ребенок с удовольствием, в комплекте шли приставные колеса.

Аватар пользователя Матвей Б.
Матвей Б.

Купил лёгкую по весу, с приличными скоростными характеристиками модель Хорст Сталкер. По конструкции велосипед абсолютно мужской и это меня привлекло в первую очередь, ну и цена тоже понравилась. Дозвонился в интернет-магазин моментально, на все мои уточняющие вопросы менеджер дал конкретные ответы. Доставка по Москве действительно бесплатная, меньше чем через сутки после оформления заказа велосипед был у меня. Велосипед хорош!