Cheer Sale
5.0
1 отзыв
+7 (800) 551-09-95
ул. Дзержинского, д. 35, Калуга, 248001
Детализация рейтинга

Отзывы о Cheer Sale

Аватар пользователя Ольга Киримова
Ольга Киримова

В связи с эпидемией звонков на горячую линию стало просто нереально много, такого экшена ещё никогда не было. Всё равно сидим все по домам, поэтому было принято решение взять аутсорсинговые услуги. Оставили заявку, с нами оперативно связались. Обсудили все условия и необходимые детали, они со своей стороны приступили к работе в кратчайшие сроки. Цена устроила. Пока без происшествий, есть уверенность, что всё и дальше будет ок

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

За 1 год работы познакомился со всем коллективом и руководством компании. Могу сказать, что все очень ответственно подходят к задачам и действительно стараются всеми способами их решить. Прозвоном занимаются замечательные и понимающие ребята. Спасибо, очень приятно сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Ещё в начале апреля сложилась ситуация, при которой наши основные менеджеры не успевали обрабатывать заявки интернет-магазина и очень просел уровень обработки заказов. Привлекли Чир Сейл в качестве доп помощи клиентскому сервису. Надо сказать, что выполняют свою работу не механически, проактивны и искренни в сотрудничестве, которое стало нашим спасением в тот момент. Работаем по сей день, можем советовать как профессионалов.

Аватар пользователя Алевтина Сидоренко
Алевтина Сидоренко

Привлекали кц для холодного обзвона, от базы не ждали хороших результатов, да и впервые пришли к тому, чтобы воспользоваться аутсорсингом. В итоге имеем новых клиентов, целый список потенциальных, ребята отлично сработали, эффективны и приятны не только в работе, но и сотрудничестве. На данном этапе для нашей компании это отличный результат, продолжили работать дальше.