Оздоровительный центр доктора Олега Шадского
5.0
14 отзывов
+7 (800) 301-32-45
Минская улица, 1Г, корпус 4, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр доктора Олега Шадского

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пишу отзыв после прохождения Экзомассажа у Олега Геннадьевича. Ощущения восхитительные во всем теле! Все перетряхнули, поставили на свое место, перезапустили заново, тело будто омолодилось и приободрилось! Если честно, эффект даже трудно описать словами. Это надо почувствовать! Очень рекомендую доктора и его методику, она какая-то новая, не все знают, но очень действенная. Экзомассаж вообще рекомендую всем, доктор говорил, противопоказаний вообще нет. Мы думаем с сестрой моего племянника 8 лет тоже записать!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В последнее время очень донимали старые спортивные травмы, шея болела, плечо. Решил сходить попробовать к Олегу Геннадьевичу на правку атланта. Решение было верное, болей нет никаких. Пока месяц только с процедуры прошел, но уже очень онбнадеживающе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Моррис
Ирина Моррис

Честно скажу, я побаивалась экзомассажа, не знала, будет ли больно и вообще как ощущения. И так себя накрутила, что в первый раз и правда показалось странное, но спустя 5 минут я уже наслаждалась происходящим. Такие приятные токи по всему телу, вибрация. Прорабатывается каждая клеточка организма, и это чувствуется. Не больно от слова совсем, даже в самом начале, просто нужно прочувствовать и привыкнуть к ощущениям.

Аватар пользователя Ирина Нагиева
Ирина Нагиева

Олег Геннадьевич Шадский спас меня от боли в спине. Я мучилась много лет, бывала у разных докторов, пробовала разные методы лечения, но спина все также меня мучала. Проходило на какое-то время и начинала болеть снова. у Олега Геннадьевича я прошла правку атланта и экзомассаж. После этого спина не болела ни разу. Процедуры я прошла в ноябре прошлого года, и с тех пор никаких болей!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Не знаю, как я раньше жила без экзомассажа, это такая колоссальная помощь всему организму. Как будто тело обновили изнутри. Обязательно всем рекомендую, попробовать стоит однозначно и заниматься своим телом!

Аватар пользователя Александра
Александра

Прошла пробный сеанс экзомассажа и сразу взяла абонемент дальше. Очень довольна сейчас своим состоянием, перестала болеть шея. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет испытать новые ощущения, расслабиться и получить максимум пользы для своего здоровья.

Аватар пользователя Татьяна Микишева
Татьяна Микишева

Экзомассаж я проходила еще в начале этого года. Были очень интересные ощущения, потряхивало, было ощущение, что организм как будто перезагружается, все органы встают на место. Ощущения очень приятные, особенно в конце, когда встаешь с кушетки, как после часа медицинского массажа. До этого примерно раз в месяц у меня заклинивало спину на 2-3 дня, еле ходила, все время надо было посидеть немного или полежать. С тех пор как прошла экзомассаж спина больше не беспокоит!

Аватар пользователя Анна Рудина
Анна Рудина

После ковида прошла экзомассаж, ушел кашель, который 2 месяца не проходил. Голова стала ясная, лучше память, захотелось гулять, активничать. Я дама не молодая, такого со мной не было наверное уже последние лет 10... Сон улучшился, спала всегда плохо. Спасибо, доктору Шадскому!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

К Олегу Шадскому меня сама судьбы привела. Так долго мучалась от боли, и вот этот доктор спас меня. Позвоночник болел буквально весь. У меня и грыжи, и хондроз, у врача не было места мне диагнозы писать. От боли измучилась. Доктор Шадский сделал мне правку атланта, назначил 10 сеансов Экзомассажа и потом сказал делать специальные упражнения. Боли прошли! На 100%! Упражнения делаю как положено.

Аватар пользователя надежда
надежда

После правки атланта у доткора Шадского у меня буквально все наладилось в организме: головокружения прошли, боли в спине и голове, плечи поднялись, спина выпрямилась, это чудо какое-то настоящее! Побольше бы таких докторов, которые могут настолько улучшить качество жизни. Теперь хочу отправить к вам моего сына и моего мужа, у них тоже проблемы с позвоночником!

Аватар пользователя Олеся Алдошина
Олеся Алдошина

Хожу на экзомассаж доктора Шадского, сейчас 3 сеанс, а я уже не чувствую болей в спине! У меня 3 грыжи на позвоночнике! Олег Геннадьевич разрешил очень аккуратно ложиться спиной, стелю одеяло на всякий случай. Обязательно закончу все сеансы, чтобы закрепить результат и совсем избавиться от боли, хотя мне уже легче стало!

Аватар пользователя Настя Колесникова
Настя Колесникова

Обратилась к Олегу Геннадьевичу Шадскому со страшными болями в позвоночнике. Ночью не могла спать от боли. Иногда так болело, что просто подходила об косяк терлась больным местом. После правки атланта боли прошли не чуть чуть, а совсем! Вообще не чувствую ничего плохого. Чувствую себя вообще прекрасно, настроение каждый день хорошее.

Аватар пользователя Александр
Александр

У супруги голова болела практически каждый день. Я постоянно растирал ей шею, чтобы хоть как-то облегчить состояние. Олег Шадский сделал ей процедуру правки атланта и болеть стало гораздо меньше. А потом и совсем перестала болеть. Вот какие чудеса творит этот доктор. Обязательно записывайтесь к нему!

Аватар пользователя Марина Муратикова
Марина Муратикова

Мы были в Москве у доктора Олега Шадского на приёме правки атланта. По правде я не верила всем отзывам, которые читала, даже когда приехала были сомнения. Месяц - и мы видим результаты, сыну лучше, стараемся делать упражнения каждый день два раза. Каждый день спрашиваю как он себя чувствует, хотя я вижу по нему изменения. Немало проблем уже прошло, думаю дальше будет ещё больше. Огромное спасибо за ваш труд приносящий хорошие результаты вашим пациентам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Не знала куда идти, к кому идти так как была уже везде и у всех врачей, отдав кучу денег! Скажу честно, прочитав, просмотрев про Шадского, для себя решила, что это последний шанс и он оказался моим светом в окошке. Сделала правку Атланта и прошла 10 процедур эксомассажа! Сейчас могу поворачивать шею в стороны без болей, перестало тянуть мышцы, стало намного легче спине! были частые головные боли, сейчас прошли. Спасибо что вы есть, за выздоровление, и за надежду, дай Бог вам здоровья.

Аватар пользователя Марьяна Фокс
Марьяна Фокс

Страдала шейным остеохондрозом, начала мониторить информацию о докторе Олеге Шадском, чтобы понять порядочный он доктор или очередной "махинатор". Проходила процедуры у всяких "специалистов". Через 5 минут после процедуры у вас почувствовала как кровь начала поступать в головной мозг из пережатых позвонками каналов. Невероятно приятно, а спустя 2 недели, делая ваши рекомендованные несложные упражнения, случилось чудо, Все позвонки встали на место, пережатые нервные окончания и кровеносные сосуды хлынули водопадом. Шея вытянулась, прошли все боли, вернулось ощущение полноценной жизни!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне давно поставили диагноз шейный остеохондроз, из-за сидячей работы. Постоянно болела шея, большое напряжение в верхней части спины, «холка». После экзомассажа вся боль прошла и даже исчезла «холка». Шея не болит совсем! Свободно поворачивается во все стороны, я просто счастлива.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Помню, я когда первый раз пришла к Олегу Геннадьевичу, меня в кабинет чуть ли не заносили, я не могла идти от боли. А вышла уже на своих ногах! Экзомассаж поставил меня на ноги на 100 процентов. Самая действенная процедура из всего, что я пробовала, влияет положительно на весь организм сразу.

Аватар пользователя Милена
Милена

У меня сложилось впечатление, что экзо-массаж лечит конкретно там, где что-то плохо, больно. У меня прошла спина, прошел желудок, который болел, когда я пришла на сеанс. По ощущениям в организме будто расслабились какие-то пружины, которые создавали зажимы, спазмы, просто потрясающие ощущения свободы после.

Аватар пользователя Виктория Никитина
Виктория Никитина

Рекомендую посетить Олега Геннадьевича, мне лично он просто подарил новую жизнь, без болей, без спазмов, без проблем со спиной. Я и спала плохо, то уснуть не могла, то больно, то положение никак не найдешь. На данный момент и сплю как ребенок, высыпаюсь, это отдельное счастье.

Аватар пользователя Анна Соколовская
Анна Соколовская

От правки атланта у доктора Шадского я в полном восторге. Не больно, буквально одно движение, и все становится на свои места. Позвоночник вытягивается. Некоторое время даже еще мышцы болят как после тренировки, это привыкание к новому правильному положению. А потом становится такое отлично самочувствие, визуально выпрямляется спина, никаких зажимов в шее, просто красота, иначе и не скажешь!

Аватар пользователя Марина
Марина

Большое спасибо Олегу Геннальевичу Шадскому за его чудодейственные процедуры, по другому и не скажешь! От меня и от моей спины вам огромное спасибо! Болей нет, дискомфорта нет, свободно поворачиваюсь во все стороны, наклоняюсь!

Аватар пользователя Диана Тихонова
Диана Тихонова

Столько свободы внутри ожидала, не думала, что сама процедура окажется такой приятной, как будто органы внутри массируют, не просто снаружи, а прямо изнутри. От этого такой кайф, тело поет просто. Спасибо большое.

Аватар пользователя Анвар
Анвар

Так как у меня сидячая работа, у меня были некоторые проблемы со спиной. У меня не слишком хороший график работы, я плохо сплю, практически не бывает глубокого сна, позу для сна не удавалось найти, чувствовалась боль или стянутость, напряжение мышц, трудно расслабиться. Даже по часам было видно, что плохо сплю. Пока прошел только 5 процедур, но уже очень рад тому, что отпустило шею и я стал лучше спать, часы не дадут соврать. По ощущениям тоже стал высыпаться, 7 часов и чувствую себя огурцом.

Аватар пользователя Максимова Ирина
Максимова Ирина

Олег Геннадьевич, спасибо вам огромное, результат Экзомассажа отличный, у меня уменьшилась грыжа! Хочу прийти к вам на второй курс попозже, надеюсь грыжа уйдет совсем. Она пережимала мне нервы и была сильна боль, отдавало в ногу. Сейчас вообще нет боли, я лежу, сижу как хочу. Уже привыкла к боли и поняла, насколько я была скованна, пока меня отпустило. Теперь любую позу свободно принимаю. Еще раз спасибо вам, ждите снова и буду рекомендовать вам своим друзьям, знакомым!

Аватар пользователя Анна
Анна

Я тренер по гимнастике, решила попробовать экзомассаж. Как тренер я хорошо чувствую все мышцы, поэтому могу понять, что происходит на экзомассаже! Мне очень понравилось! Я думаю, каждый должен это почувствовать. Такое большое облегчение по ощущениям, улучшение работы организма, мышцы приводит в тонус, улучшает кровообращение. С удовольствием прошла полный курс, как посоветовал доктор. Отмечу, что в процессе процедуры еще очень приятные ощущения, очень здорово!

Аватар пользователя Елена В.
Елена В.

Из всех проблем меня больше всего беспокили головокружения, могло быть настолько сильно, что я просто падала, надо было прислониться к сетене или за что-то ухватиться, чтобы сохранить равновесие. Темнело еще в глазах, будето сознание теряю. Давление в норме у меня, невролога посещала, ничего вразумительного он не сказал. А я боялась на улицу выйти, все мужа ждала, чтобы он со мной пошел. Так и жила. Все прошло после правки атланта. Ясное зрение, голова не крудится совсем, четко вижу, созрнание не рассеивается.

Аватар пользователя Наталия Гусева
Наталия Гусева

После правки атланта своей отзыв писала, теперь пишу про экзомассаж. Тоже не больно, скорее приятно даже, когда проникаешься ощущениями. Ощущаешь вибрацию, потряхивания, прилив крови к жизненно важным органам. Мне посоветовали 15 сеансов, я так и поступила, доктору Олегу Геннадьевичу доверяю. Спина меня не беспокоила давно, еще с правки,а вот то, что сейчас давление у меня совсем прошло, вот это уже экзомассажу спасибо. Тело благодарит!

Аватар пользователя Марина
Марина

Была у доктора под большим впечатлением. Правка атланта оказалось такая простая вещь, просто раз и все, а как я себя после почувствовала, словами не передать. Встаю со стула по привычке медленно, акуратно разгибаюсь и понимаю, что так делать уже не нужно, потому что у меня ничего не болит. Совсем нет болезненых ощущений в шее, в паяснице как бывало раньше. Одно движение врача и все. Вот это доктор с большой буквы я так скажу.

Аватар пользователя Егор
Егор

Добрый день! Мы с ребенком пациенты доктора Шадского, недавно попали первый раз с сыном на правку Атланта, до этого были немногие родственники, как бы ну плохих отзывов не слышали, все очень хвалили, очень довольные. Ребенок мой все говорят что стал гораздо спокойнее, прошла гиперактивность и утомляемость, истерики. У меня со спиной проблемы и головные боли тоже были, все прошло. Сильно нахваливать не буду, дальше будем смотреть, пока довольны.