ООО Международный институт генеалогических исследований
5.0
3 отзыва
+7 (903) 724-07-97
Кооперативная, 4, к 9, Район Хамовники, Москва, 125364
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный институт генеалогических исследований

Аватар пользователя Полина
Полина

Пишу, что бы сказать спасибо за курс «Основы генеалогического поиска». И лично Александру Вадимовичу Богинскому. Замечательный человек и интересный собеседник. Очень увлекательно было узнать так много о генеалогии. Хочу дальше учиться. Хорошо, что есть еще курсы в МИГИ.

Аватар пользователя Иван
Иван

Нашел своего деда во Франции. Он давно туда уехал, еще во время войны. Ребята из МИГИ помогли. Они Международный институт. Много возможностей. Нашел пропавшего родственника. Очень доволен. Большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров

Немного предистории. Захотел наконец восстановить свою родословную, Начал копаться в архивах и понял. что без подготовки нереально. В Итоге нашел в МИГИ курсы по генеалогии, закончил их. Огромное спасибо, узнал много нового и полезного. Теперь уже, как специалист, занимаюсь родословной. А если возникают вопросы, звоню преподавателю и он советует, как лучше сделать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал исследование происхождения моей фамилии. Все сделали быстро и качественно и даже дали фамильный диплом! Огромное спасибо! Также подумываю о восстановлениии родословной, а то я о предках почти ничего не знаю.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Заказывал исследование фамилии. Она у меня редкая и хотелось узнать о ее происхождении. Узнал очень интересно. Оказывается мне есть чем гордиться. Мои предки были варягами и мужественными воинами. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Ладин
Дмитрий Ладин

Решил восстановить свою родословную. Долго искал компанию, которая мне бы понравилась по разным критериям. Наконец, нашел МИГИ. Мне сразу выделили специалиста, который занялся моим делом. Родовую за год удалось восстановить до 16 века . Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие!