МУТК
5.0
2 отзыва
+7 (495) 369-10-18
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Пресненская наб., д. 12

Отзывы о МУТК

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Увидела рекламу в инстаграме с онлайн курсами для начинающих Lash-мейкеров. Вводного видео мне показалось мало, решила купить полный курс. Довольно неплохая альтернатива для тех кто хочет обучаться и работать дома. На каждом уроке раскрываются важные темы и обсуждают самые распространенные ошибки начинающих мастеров. Это очень хорошо, так как теперь я научилась работать по технологии, у меня стало меньше склеек на ресничках. МУТК помогают взять высокий старт в работе с клиентами.

Аватар пользователя Анастасия Гордеевич
Анастасия Гордеевич

Я в МУТК прошла и теорию и практику, а в конце еще и сертификат получила. Выбрала учиться на бровиста, потому что специальность перспективная и на нее всегда запрос есть. Сначала думаю по подругам буду работать, потом расширюсь, начну клиентов искать. Так вот, по деньгам - у себя здесь у проф мастеров не меньше бы 5к отдала, а у МУТК гораздо дешевле. Так что вообще не жалею. Тем более мастер-бровист объясняет нормально, и все нюансы рассказывает, очень подробно и понятно. Я хоть и думала сначала, что не смогу разобраться, но потом поняла: уроки все грамотные и понятные, никаких вопросов не было потом. Мне очень понравилось. Позже хочу еще пройти курсы мейка, думаю воспользоваться промокодом sale50 на скидочку, чтобы подешевле обошлось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Бойко 29 мая 2020

@Анастасия Гордеевич, Спасибо что так развернуто написали ваш отзыв. Я хотела узнать по поводу курсов у вас.. Вы не знаете можно ли обучаться в рассрочку? Мы сейчас только приехали и денег хватает только на квартиру и на еду, хотелось бы учиться и зарабатывать больше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Мне нравится проходить теорию по видеоурокам. Это хорошо помогает на практике, при работе с клиентами. Для меня mutk.ru, хорошая возможность узнать что-то новое и полезное в индустрии инъекционных процедур и биоревитализации. Особенно приятно с sale50 сэкономить на курсах. Остальное зависит уже от мастера. Если есть желание и стремление, то ты всегда применишь на практике полученные знания из любого источника. Довольна результатами обучения.

Аватар пользователя Екатерина Наумова
Екатерина Наумова

Не стоит забывать что в индустрии красоты главное -найти дело для души. Я прежде чем стать визажистом прошла долгий путь чтобы найти себя. Занималась ногтями, наращивала волосы, и многое другое. Сейчас нашла можно сказать себя и периодически стараюсь следить за новинками в школе МУТК. Там классные учителя.

Аватар пользователя Юлия Легостаева
Юлия Легостаева

В любой непонятной ситуации - Учись! Такой девиз мой лично и онлайн университета Mutk.ru. Сначала было просто интересно пройти теорию и посмотреть что это за “кухня”)) Теперь вот уже прошла основной курс и скоро получу сертификат. Курсы действительно помогают поверить в свои силы и освоить знания которые помогут в этом. Главное для себя поставить правильные цели и идти к ним.

Аватар пользователя Ирина Моррис
Ирина Моррис

Полезная и познавательная платформа. Курсов огромное множество. К тому же в МУТК обучение ничуть не хуже, чем в центрах или семинарах в нашем городе. Только стоит дешевле. Раньше я с ногтями работала долго и немного неуверенно, сейчас же, благодаря курсам от МУТК стала более уверенной и креативной в работе. Клиенток стало больше, а это ли не результат.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Давно работаю мастером по депиляции, но сейчас столько новинок, что когда у меня многие клиентки спрашивают о той или иной услуге, остается только стоять и краснеть, что не умеешь. Вот так я и попала на mutk.ru, взяла пару курсов по шугарингу. Теоретическая часть была занимательной, рассказали весь процесс работы, какие необходимы инструменты и даже как могут реагировать разные клиентки. Эта инфа мне очень потом пригодилась. Так что теперь краснеть не приходится.

Аватар пользователя Анна Куприянова
Анна Куприянова

МУТК молодцы в плане обучения. Хороший выбор профессий, приемлемые цены и качественное обучение. Хотя из-за цены были сомнения. Обучалась на ламинирование волос. По времени заняло не много, терия немного скучновата, но понимаю, что необходима. Практика это уже интереснее. Правда, по окончанию, сдачи теста боялась, как огня :))))))). Прошла весьма, кстати, успешно:))))) Получила сертификат и теперь практикую уже на своих девочках.