ИП KOLIZEI
5.0
9 отзывов
+7 (978) 738-62-87
Южно бережное шоссе, 63 А, Ялта, 298609
Детализация рейтинга

Отзывы о KOLIZEI

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупали с мужем в Колизее ламинат. По качеству претензий нет, а в цвете немного ошиблись. Надо было потемнее выбирать, тогда бы лучше смотрелось. Собирал муж сам, сказал незачем такие деньги «дяде» платить. Ламинат Classen Elite пр-во Германия. Смотрится и на ощупь - как настоящее дерево - очень красиво!

Аватар пользователя Стас
Стас

По роду своей деятельности, стал частым покупателем этого магазина. Сервис отличный и качество товара неизменное. Возможность купить все необходимое в одном месте, сокращает мне время. Представленный ассортимент, отношение менеджеров магазина и индивидуальные скидки, еще больше располагают к сотрудничеству. Спасибо руководству магазина за отлаженный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Я покупала в этом магазине для зоны барбекю террасную доску Маджестик Флор, Кумару. Выбрала её по совету менеджера магазина. Он хвалил её за прочность и устойчивость к гниению. Покупкой осталась довольна. Смотрится обалденно, а со временем цвет не выгорел, а как будто даже ярче стал.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывали в строймагазине на Южнобережном шоссе 63а двери Uberture для нашей двушки. Сотрудники приехали очень оперативно, сделали замер, рассчитали необходимые доборы к ним и фурнитуру, озвучили цену доставки и установки. Привезли в соответствии с договором, установили, врезали все замки. Работают очень четко, быстро, слаженно. Приятно иметь дело с добросовестными работниками.

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупала в Колизее раздвижную перегородку в гардеробную с доставкой и монтажом «под ключ». Плохого ничего сказать не могу. Привезли раньше, чем обещали, установили так, как я и хотела. Все сделали аккуратно, за собой весь мусор убрали. С выбором магазина не ошиблась – очень ответственный подход! Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Этим летом делали ремонт, основной отделочный материал покупали в «Колизее». Очень удобно – сразу подобрали все по цвету, внешнему виду, чтобы все гармонично сочеталось. Сейчас уже ремонт закончен и я хочу сказать спасибо магазину за качественный материал и отдельная благодарность продавцам за помощь в подборке и компетентные рекомендации!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Достаточно интересный салон, много нестандартных, неизбитых моделей. Подобрали для себя межкомнатные двери «Престиж», под наш интерьер подошли лучше всего. И плюс, были наслышаны о хорошем качестве Белорусских дверей. Заказали одну глухую дверь (под санузел) и три с остеклением (комнаты и кухня). Все привезли и работы по установке выполнили в установленную дату, все чисто и аккуратно. И качество дверей действительно хорошее.

Аватар пользователя Андрей Иванович
Андрей Иванович

Покупал 6 дверей в дом, проемы все разной ширины, поэтому, чтоб не ошибиться, оставил заявку на замерщика. С записанными размерами поехал в Колизей. Выбор дверей обширный, на любой вкус и кошелек. Выбрал двери Маэстро из серии Классика. Заказывал заранее, так как знал, что под заказ везут 1,5-2 месяца, так что как раз к нужному сроку отделки приедут. Устанавливала моя бригада ремонтников, качество полотен оценили. Сказали, двери хорошего качества, ударопрочные и влагостойкие. Я тоже доволен дверями и вам рекомендую.

Аватар пользователя Никита
Никита

Делали родителям ремонт в квартире пока они были на даче. За межкомнатными дверями ездили в Колизей. Мы себе тоже там брали и знакомы с их качеством. Подбирали двери под их мебель, что бы все сочеталось. Выбор дверей в салоне очень большой. Выбрали вариант с остеклением. Сразу на месте подобрали откосы, ручки. Устанавливали сами. Двери привезли в упаковке. Качество дверей отличное, покрытие устойчивое к влаге и мелким повреждениям. Матовое стекло чистое, без разводов и пятен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

У меня шикарный дом в Гаспре на горе с видом на море. Соорудил себе небольшой бассейн с зоной джакузи. Для красоты и удобства, необходимо было сделать настил вокруг этой территории. В этом магазине, по совету бригадира строителей, выбрал террасную доску модель Bruggan. Она изготовлена из качественных материалов - дерева и пластика, смотрится элегантно, дорого и больше всего подходит по дизайну зоны отдыха. Большим плюсом является ее экологичность и устойчивость к внешним воздействиям. Сами доставили и смонтировали, я только принял работу. По-моему отличный выбор!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я уже дважды брал в Колизее ламинат родителям и себе. Выбор напольных покрытий большой, отличное качество и профессиональные монтажники. Есть услуга доставки в соседние города. Всё время оставался доволен качеством и сервисом, рекомендую!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Заказывала в магазине «Колизей» электрический теплый пол с монтажом. Работники пришли, за день все смонтировали, настроили терморегулятор, объяснили как пользоваться. Телый пол греет хорошо, ногам теперь тепло и приятно.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Замечательный магазин! Осталась очень довольна обращением! Спасибо огромное менеджеру Антону – просто профессионал своего дела, и в общении очень приятный, доброжелательный человек! Я покупала межкомнатные двери. Двери доставили день в день по сроку в договоре. Качество самих дверей просто огонь! Буду рекомендовать вас всем близким!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

У меня в доме две входных двери. Для их замены обратился в компанию. Понравились доступные цены. Заказал Россия «Бункер», два замка Гардиан. Качеством доволен: надежные, крепкие, модный дизайн. Фурнитура необходимая прилагается, удобно, не надо что-то докупать.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупали с мужем в Колизее ламинат. По качеству претензий нет, а в цвете немного ошиблись. Надо было потемнее выбирать, тогда бы лучше смотрелось. Собирал муж сам, сказал незачем такие деньги «дяде» платить. Ламинат Classen Elite пр-во Германия. Смотрится и на ощупь - как настоящее дерево - очень красиво!

Аватар пользователя Иван
Иван

Покупал здесь двери чуть больше года назад в старую квартиру, качеством остался доволен. Не выгорели, не повелись. Поэтому переехав на новое место жительства, за дверями поехал снова к ним. Купил снова Новгородского производства, и даже цвет такой же подобрал. Устанавливали с другом сами. Качество, оно видно сразу.

Аватар пользователя Макар
Макар

Когда делал ремонт в квартире, то межкомнатные двери заказывал в этом салоне. Сервис салона приятный, менеджеры вежливые, проконсультировали меня по выбранной модели, помогли подобрать к ней дополнительные элементы и замки, быстро оформили покупку. Двери мне нравятся, смотрятся красиво и сочетаются с остальным интерьером квартиры. Закрываются плотно, без скрипа. Не могу сказать как они себя поведут в дальнейшем, но пока впечатления только положительные.