ООО RuTaoTao
5.0
3 отзыва
+7 (499) 390-20-97
2-й Котляковский переулок, 1, стр 6, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о RuTaoTao

Аватар пользователя Оля
Оля

Мне вообще нравится заказы делать в Ru Tao Tao, часто заказы там делаю. Все по доступной цене и больше выбора, чем у других. Двойная проверка товара, поэтому доставляется то, что надо. Да и просто там удобнее товары заказывать. Соотношение цена/товар идеальная.

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже более года делаю заказы через RuTaoTao. Цены выгодные, товар всегда отлично упакован, никаких повреждений, качество на уровне ( сотрудники проверяют его дважды). Доставка быстрая, даже если случаются небольшие задержки, то только в период китайских праздников, но об этом меня всегда предупреждают. Однажды возникли недопонимания с производителем, так переводчики RTT  связались с ним напрямую и полностью решили проблему. Буду сотрудничать дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Меня вполне устраивает делать заказы через RuTaoTao. Все доступно и понятно, с выбором помогут, поставщика посоветуют. Товар на пересмотре дважды, поэтому приходило то, что заказано. Были конечно моменты с задержкой иногда, когда выпадает на китайский новый год или что-то вроде этого. Но в целом соотношение цена/сроки очень даже радует.