ООО Институт дополнительного образования
5.0
1 отзыв
+7 (905) 007-51-84
ул. Интернациональная, д.15, Уфа, 450064
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт дополнительного образования

Аватар пользователя марина
марина

Проходил курсы сварщиков по направлению "Сварка покрытым плавящимся электродом в среде защитных газов". Информация полезная, доступная, теория познавательна, применима на практике. Спасибо организаторам за полезное обучение!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Сайфаталова
Светлана Сайфаталова

Проходила обучение на оператора заправочных станций, очень довольна что обратилась именно в этот центр. Обучение прошло быстро и грамотно, по цене сошлись сразу. Сотрудники очень вежливые, приветливые, грамотно и профессионально подходят к делу. Огромное спасибо Лилии за ее доброжелательность и профессионализм все время была на связи. Очень рекомендую желающим, пройти профессиональную подготовку и получить удостоверение именно в Институте дополнительного образования. Успехов Вам и процветания!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Яппарова
Елена Яппарова

Большое спасибо сотрудникам института, особенно преподавателю за хорошие знания! В короткие сроки помогли пройти обучение, освоить новое для меня направление и получить диплом о профессиональной переподготовки. Всем советую! Будем и дальше обращаться только к вам! Успехов вам и процветания!