ООО «Медцентрум»
5.0
8 отзывов
+7 (495) 120-60-89
Юных Ленинцев д. 71, к. 1, Район Кузьминки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Медцентрум»

Аватар пользователя Маргарита Семеновна
Маргарита Семеновна

В Медцентруме я проходила курс массажа шейного отдела. Стоимость массажа доступная, уже после второй процедуры я почувствовала облегчение. Всего у меня было 10 сеансов. Через несколько месяцев хочу пройти еще один курс массажа.

Аватар пользователя Инна Чорич
Инна Чорич

Обращалась в клинику, когда появились боли в желудке. Попала на прием к врачу Царькова Лидия Валентиновна. Врач мне понравился, сразу к себе располагает, приятная и улыбчивая женщина, а главное, что специалист хороший. Здесь же делала гастроскопию, оборудование в клинике новое, так что неприятных ощущений практически не было, к тому же врач меня проконсультировала по поводу этой процедуры. У меня был обнаружен гастрит. Врач назначила лечение, диету. Через неделю стало легче, боли ушли. И сама клиника понравилась, тут чисто, светло и персонал вежливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Перед незначительным хирургическим вмешательством нужно было сдать анализы. Зная как устроена наша медицина в поликлиниках ( очереди, разные кабинеты, задержки в получении результатов ), сразу решила сдавать их в Медцентруме. Уже обращалась сюда, находится рядом с домом, результаты в основном все готовы через сутки. И времени экономия, и нервов.

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

У меня была острая боль в зубе и понадобилось неотложное лечение. Поэтому и записалась на прием к стоматологу именно сюда. Врач хороший и вежливый, сделал осмотр и после этого принялся за лечение, оказалось оно эффективным. Сейчас я здорова и зуб не беспокоит.

Аватар пользователя Полина
Полина

У меня осталось только положительное впечатление о работе настоящих профессионалов, работающих в этой клинике. Сюда я обращалась на консультацию к гинекологу. После нее сдала нужные анализы. У меня ничего не нашли, с моим здоровьем все нормально. Так что я зря беспокоилась. Большое спасибо.

Аватар пользователя Игори Бицин
Игори Бицин

Очень сильно болел желудок. В итоге обратился к данному специалисту. Порадовало, что он сработал так оперативно. Обследование он сделал подробное. Само лечение мне помогло за короткий промежуток времени. На данный момент я чувствую себя просто прекрасно. Буду обращаться ещё

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

В данном центре мне производили обследование легких. Я осталась довольна. Изначально хотелось бы отметить то, что в этом центре такое хорошее оборудование. Лично мне понравилось то, что все было сделано так быстро. Да и цены меня устроили.

Аватар пользователя Егор Сухов
Егор Сухов

Получал мед. справку через эту клинику перед тем как пойти в автошколу, учиться на права. Если честно то приглянулась цена, 1300 за такую справку, это подарок можно сказать, дешевле ни где не нашел. Да по сути и скорость получения впечатлила, никаких очередей или лишних ожиданий, все быстро и по делу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

По совету знакомых обратилась к Лидии Валентиновне, и не пожалела. Врач высокого уровня профессионализма, грамотно подобрала курс лечения и после собранных анализов назначила курс лечения. Хочу выразить огромную благодарность за вежливость и умение выслушать проблемы пациента. Лечение помогло, сейчас всё в порядке. Спасибо,при необходимости обращусь ещё.

Аватар пользователя Сергей Гробов
Сергей Гробов

Обращался в этот центр за водительской медицинской комиссией. Обследование я прошел быстро, заняло это все около часа. Обратился именно сюда, так как многих кого я знаю, получали эту справку в этом месте. Цена меня устроила

Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

После того, как поела сухариков, раскололся зуб, да так сильно, что челюсть неудобно было закрывать, часть пломбы тоже откололась. Пошла на прием к стоматологу, который принял необходимые меры и провел манипуляции по стачиванию и пломбированию. Сейчас все ок, ничего не беспокоит.

Аватар пользователя ~Ириска~
~Ириска~

Медицинский центр мне понравился, уютный и чистый, сотрудники вежливые и подскажут по любому вопросу. Получала тут медкнижку-врачей прошла быстро, за один день и на следующий уже пришла и забрала. Все очень оперативно и без очередей!

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

У меня внезапно раскололся зуб и обратилась в эту стоматологическую клинику. После осмотра мне врач рекомендовал также установить винир и я согласилась. Изготавливался он именно клиническим методом, установка быстрая, сам винир выглядит натурально. Довольна.

Аватар пользователя Рината  Торобова
Рината Торобова

Ну я в свою поликлинику уже перестала ходить, лечусь теперь только здесь. Просто потому, что меня здесь действительно лечат и это не только по результату лечения могу сказать, но и по отношению врачей. Они действительно участвуют в моём лечении, а не просто рецепты выписывают.

Аватар пользователя Даша Алексеева
Даша Алексеева

Мне понравилась стоматолог в Медцентруме. Когда стали очень слабые расшатанные зубы. Посетила приём, все очень чисто, красиво. Провели консультацию дали рекомендации. Сейчас прохожу лечение по выявленным проблемам) Отличная стоматология. Врач очень добрая, делает все аккуратно и постоянно интересуется ощущениями) А все предметы и инструменты очень чистые, все стерилизуется. Я осталась довольна)))

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Обращалась к терапевту Царьковой Лидии Валентиновне - очень хороший специалист, диагностировала у меня бронхит, когда я обратилась к ним в центр с сильным кашлем и болью при дыхании. До этого другой врач поставил диагноз - орви. Спасибо Лидии Валентиновне, она назначила лечение, которое стало помогать очень быстро - кашель стал меньше, легче стало дышать, и температура упала. Через неделю забыла, что вообще кашель меня так мучил.

Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

В этой клинике наблюдалась у гинеколога Коваль Любови Александровны во время первой беременности. Очень довольна и отношением ко мне, как к пациенту, профессионализмом, грамотным ведением и подготовкой к родам, своевременным назначением обследования. Благодаря этому опытному доктору я довольно успешно прошла непростой этап родов и у меня появилась на свет здоровенькая красавица-дочка)))

Аватар пользователя Евгений Грбибов
Евгений Грбибов

Здесь мне делали справку на водительское удостоверение. Всех врачей удалось пройти за короткий промежуток времени. При этом меня ещё и детально проконсультировали. Понравилось то, что здесь всё можно сделать быстро.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Прохожу здесь периодический осмотры у гинеколога в связи с беременностью. Все анализы и УЗИ мне всегда назначаются в полном объеме и своевременно. Доктор постоянно подробно консультирует меня по всем вопросам. Центр хороший.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Медицинский центр меня порадовал. Записывалась сюда по поводу лечения кариеса. С лечением кариеса справились быстро. Мне показали подробную схему моих зубов. И ещё меня проконсультировали. Болевых ощущений во время лечения у меня не было вовсе

Аватар пользователя Антон
Антон

В этом центре я проходил комплексное обследование. Меня порадовало то, что все выполнили так быстро. Здесь очереди продвигаются оперативно. Все строго по времени. После комплексного обследования я получил подробную расшифровку от грамотного терапевта.

Аватар пользователя Лизавета Романова
Лизавета Романова

Две недели назад записалась в Медцентрум на УЗИ диагностику. Записали на ближайшее число, на тот момент буквально на завтра, что мне было очень на руку, потому что мне нужно было пройти исследование срочно. Осталось довольна- развёрнутое, подробное заключение, с последующей консультацией у доктора и назначенным лечением. Спасибо вам

Аватар пользователя Никита
Никита

Я наблюдалась в этом центре во время беременности. Здесь меня впечатлило абсолютно все. Доктор всегда своевременно назначал мне необходимые анализы и следил за развитием плода. Все прошло успешно. Беременность прошла в комфортных условиях.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здесь мне делали УЗИ внутренних органов. Понравилось, что в центре все хорошо с обслуживанием. На прием я попал в свое время. Все делали на современном оборудовании. Результаты были готовы быстро. Спасибо

Аватар пользователя Антон
Антон

В этом центре мне делали профессиональную чистку зубов. Доктор был вежливым. Он объяснил мне все этапы процедуры и расположил к себе. Уже после самой процедуры он дал мне много советов по уходу за зубами после процедуры.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Лечение зубов мне делали в этом центре. Предварительно все хорошо обезболили. На все вопросы удалось получить ответы. При лечении болевых ощущений у меня не было вовсе. Чувствую себя замечательно. Большое спасибо.

Аватар пользователя Алина Загребаева
Алина Загребаева

Стараюсь максимально соблюдать гигиену полости рта. Раз в полгода хожу сюда делать ультразвуковую чистку зубов от камня. Процедура обычно не занимает больше 30-40 минут. Стоматолог делает все аккуратно, чистенько, не пропускает ни одного зуба. Результат отличный, после процедуры сразу свежесть во рту!

Аватар пользователя Анна
Анна

Сдавала анализы в этом центре перед операцией. В удобный мне день пришла с утра, девочки приветливые, взяли всё быстро. Через сутки результаты были у меня на руках. Никаких очередей, нервов и потерянного времени!

Аватар пользователя Алексей Курнов
Алексей Курнов

Перед тем, как ложиться на операцию, меня попросили сделать ПЦР-тест на COVID-19. Так как нужно было срочно, я записался в этот центр. Вышло недорого. Так как уже нужно было уезжать, попросил, чтобы результаты скинули на электронную почту. На следующий день, ближе к обеду, мне их прислали. Благодарю!

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

В этом медицинском центре   делала УЗИ всех органов брюшной полости. Сделали быстро и расшифровали сразу. Здесь применяют современные методы. В конечном счёте мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо всему персоналу.