Leger Market
5.0
3 отзыва
+7 (495) 108-53-01
Ростовская наб., 3, Район Хамовники, Москва, 119121
Детализация рейтинга

Отзывы о Leger Market

Аватар пользователя Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

Покупали недавно здесь прямой диван и кресло к нему, очень довольны качеством и как диван вписался в наш интерьер, это был первый заказ, надеемся, что простоит долго, качество и сервис понравились. По доставке тоже нареканий нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Смирнова 6 ноября 2020

А еще хотела добавить, что спрашивайте про акции: можно очень удачно приобрести мебель. Модель нашего дивана - Дилан в бирюзовом цвете.

Аватар пользователя Оксана Воробей
Оксана Воробей

Классный магазин с большим ассортиментом самой разной посуды. За последнее время я сделала в нём достаточно много покупок и не слабо обновила посуду на своей кухне. Очень радует, что здесь всегда появляются интересные новинки и бывают серьёзные скидки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Уланова
Алина Уланова

Присмотрела чайный сервиз по акции на сайте этого магазина и решила заказать. К тому же от 5 тысяч - доставке по Москве бесплатная. Оплатила курьеру, перед этим проверила, все целое. Фарфор отличного качества.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аникин Вячеслав
Аникин Вячеслав

Купили здесь угловой диван-кровать «Фьорд», цена кстати намного выгоднее чем в других магазинах. К доставке и качеству товара вопросов нет, при транспортировке ничего не поломалось, доехало в целости и сохранности.

Аватар пользователя Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

Недавно покупали в этом магазине диван с механизмом "аккордеон", понравился дизайн и конечно цена, не смотря на то, что выбор в принципе большой, подобрать то, что нужно бывает довольно сложно. А тут все сошлось. Качеством довольны

Аватар пользователя Макс Сагдиев
Макс Сагдиев

Мебельный магазин с качественной мебелью по доступным ценам. Ассортимент радует, на любой вкус и цену. Приобрели диван в гостиную, нам идеально подошел размер и цвет который мы выбрали. Собран качественно.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Подбирали здесь группу мебели для столовой, после ремонта не было идей как обставить. Нашли в интернете эту компанию, просмотрели товары. Очень понравилась модель Бремор, комплект из обеденного стола и четырёх стульев. Очень подошла расцветка под наш интерьер. Сразу же заказали, с менеджером договорились о дате доставки. Она обошлась нам бесплатно, так как набор стоил больше 20 тысяч. Доставили во время и очень аккуратно, ничего не поцарапали. Понравилась программа лояльности, после покупки появилась бонусная карта, на которую уже автоматически зачислились бонусы. Сервисом очень довольны.

Аватар пользователя Женя
Женя

Великолепный магазин с широким ассортиментом качественной красивой посуды. Покупали здесь сервиз в подарок на юбилей. Отдельная благодарность консультанту за помощь в выборе подарка. Доставили в подарочной упаковке. Качество на высшем уровне. Юбиляры в восторге.