ООО ПСФ Электро
5.0
4 отзыва
+7 (499) 673-06-03
Варшавское шоссе, 37А, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о ПСФ Электро

Аватар пользователя Юлия Бергер
Юлия Бергер

С компанией ПСФ Электро сотрудничаю уже несколько месяцев и могу сказать что очень довольна. Компания надежная и доставку заказов всегда выполняет оперативно. Для своей фирмы обычно я заказываю силовые автоматические выключатели и за все время проблем не возникало. Цены меня устраивают поэтому вам рекомендую!

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Заказываю в этой компании уже далеко не в первый раз. меня она устраивает наиболее всего. Просто здесь адекватные цены. Мне ещё нравится и то, что в этой компании работает вежливый персонал, который может подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Да и сама доставка получается быстрой и аккуратной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пелагея Назарова
Пелагея Назарова

Сотрудничаем уже не первый год и всегда остаемся довольны тем качеством сервиса, которое получаем. Заказы оформляем прямо на сайте компании, после этого менеджер просто подтверждает наш заказ, все оперативно попадает в обработку. По стоимости все устраивает, здесь довольно выгодно по ценникам. Компания является официальным партнером компании IEK, что говорит о качестве товара, да и наличие склада в Москве обеспечивает нас быстрой доставкой заказа.

Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Купили в этой компании эл. двигатели 3ф.АИР 160S2. Брали сразу партию, так как у них они убыли на складе и цена адекватная выходила. Сервисом остались довольны, все быстро подтвердили и постарались доставить к нам на завод. Получили полную консультацию по этим двигателям. Качеством их довольны, работают нормально, по тех. характеристикам соответствуют заявленному. В общем, остались положительные впечатления от работы компании ПСФ Электро.