ООО TSP Computers
5.0
1 отзыв
+7 (925) 605-06-81
Подьезд 1, этаж 3, офис 5, Тверской район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о TSP Computers

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказала тут у них на прошлой неделе сборку компьютера, чтобы с графикой можно было без проблем работать. Мне его собрали, в Тюмень доставили. Сегодня вот поработала, скажу так, он мощный!) Спасибо компании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нужен был мощный игровой ПК, обратился сюда и заказал сборку. Ребята провели подробную консультацию, быстро подобрали все комплектующие исходя из моих требований. Компьютер привезли на следующий день. В общем оперативно сработали, я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошая компания с грамотными сотрудниками. Именно они помогли мне подобрать все необходимые комплектующие для компьютера исходя их моих финансовых возможностей и потребностей. Так что их работой и своим новым ПК я доволен.

Аватар пользователя Еlena Tkachenko
Еlena Tkachenko

Заказывала себе домой игровой компьютер. Ребята профессионалы своего дела. Собрали компьютер быстро и доставили в этот же день. Игры грузятся отлично, и вообще никаких нареканий на работу компьютера нет.

Аватар пользователя Еlena Tkachenko
Еlena Tkachenko

Заказывала себе домой игровой компьютер. Ребята профессионалы своего дела. Собрали компьютер достаточно быстро и доставили в этот же день. Игры грузятся отлично, и комп работает без нареканий. Спасибо!