ООО Интегра Кабельные Системы
5.0
6 отзывов
+7 (800) 500-57-56
ул. Водников, д. 2, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Интегра Кабельные Системы

Аватар пользователя Алёна Новикова
Алёна Новикова

Из плюсов можно выделить большой выбор кабеля, его высокое качество и низкую цену. Из минусов – то, что брать нужно минимум один барабан, не всем нужны километры кабеля. Также порадовала услуга доставки – заказывали несколько барабанов, своего транспорта у компании нет. Привезли нам на своих фурах. В целом, каких-то минусов нет.

Аватар пользователя Денис Разин
Денис Разин

Интегра – это производитель, поэтому и заказывать здесь нужно целыми барабанами. Но цена за кабель более чем приятная плюс постоянное наличие. Радует широкий ассортимент: есть кабеля и для грунта, и для канализации, и для подвеса. Все отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Крылов
Сергей Крылов

Периодически берем в Интегре кабеля для прокладки, получается почти на 50% дешевле, чем в рознице. Кабеля вполне нормальные, растягиваем их подвесным способом по опорам, ни разу не возникало каких-то проблем или обрывов. Есть все нужные сертификаты. Одним словом, надежный поставщик.

Аватар пользователя Илья
Илья

Большое спасибо Интегра-кабель за ответственный подход к делу и высокое качество продукции. Регулярно берем тут кабель для прокладки в офисах и производственных помещениях, с браком не сталкивались ни разу. Стоимость продукции вполне адекватная, менеджеры – грамотные, товар всегда имеется на складе. В общем, молодцы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали в Интегре несколько барабанов кабеля для прокладки ВОЛС по поселку. Все прошло гладко, товар качественный, поставка была осуществлена без задержек. По ценам – лучшее предложение на рынке, все же производитель. Можно сотрудничать, рекомендую.

Аватар пользователя София
София

На протяжении 5 лет покупаем в Интегра Кабель оптику различной номенклатуры. Могу с уверенностью заявить, что это – надежный поставщик и производитель, с которым приятно работать. С менеджерами всегда можно договориться, они компетентные и помогают решать проблемы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Большое спасибо компании за адекватность, индивидуальный подход и качественную продукцию. Обращался к ним не один раз, всегда все проходило на высшем уровне. Берем кабель мелким оптом, по одной бухте, тем не менее, менеджеры всегда вежливые, доброжелательные и позитивные. Всегда помогут подобрать, всегда ответят на вопросы. Удачи вам в бизнесе!

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Обращались в «Интегра-Кабель» несколько раз. Сотрудничество прошло успешно, нареканий нет. Брали несколько барабанов кабеля разного класса. Аккуратно запакован, сам товар качественный, есть сертификаты и все такое. Работают по безналу, дают все нужные документы. В общем, все отлично, можно работать.

Аватар пользователя Moar Hate
Moar Hate

Современная компания, которая предлагает качественную продукцию. Всегда можно закупить оптический кабель оптом (даже крупным), без проблем доставляют транспортными компаниями и предлагают самовывоз. Цены ниже рыночных, так как это производитель, все сертификаты имеются! Удачи вам!