СТРЕЛЬНА, пансионат для пожилых людей
5.0
1 отзыв
+7 (812) 980-81-62
Санкт-Петербургское шоссе, дом 75, Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198515
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРЕЛЬНА, пансионат для пожилых людей

Аватар пользователя Egor Stepnov
Egor Stepnov

Как-то раз поместили бабушку в пансионат на реабилитацию после тяжёлой травмы ноги (не могла сама передвигаться) и вот она теперь требует ежегодного отпуска в «Стрельне». К слову, бабушку нам тогда за полгода поставили на ноги, спасибо грамотному персоналу. Она там нашла много знакомых по интересам, они переписываются, и опять собираются приехать, на этот раз просто поддержать здоровье и отдохнуть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В действительности информация на сайте соответствует написанному. В этот пансионат привозила своего старшего брата на реабилитацию после операции. Сотрудники делали все возможное и не возможное, чтобы ускорить процесс восстановления уже не молодого организма, спасибо вам большое за ваш тяжелый труд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

У бабушки моей сахарный диабет, больные ноги, с трудом ходит. Подруга рекомендовала отправить её в пансионат Стрельна, отдохнуть и поправить здоровье, у неё у самой только приехала из этого пансионата мама, проходила реабилитацию после инсульта. Пансионат - достойный. Сиделка у бабушки была хорошая, относилась как к родственнице. На прогулки бабуля ездила в коляске, но иногда и пешочком ходила, условия для колясочников все есть, пандус на территории и лифт. Готовили бабушке отдельно, с учетом её диабета. Расположен пансионат в красивом месте, природа шикарная, свежий воздух. В номере чисто, уютно. Бабуля осталась очень довольна пребыванием там.

Аватар пользователя Богдан Разумов
Богдан Разумов

У отца Альцгеймер, сейчас ситуация осложнилась, дома одного его оставлять нельзя. Определили его в пансионат Стрельна. Много слышали хороших отзывов, все они подтвердились. За отцом хороший уход, сиделка водит его на прогулки, на занятия ЛФК. Инструктор по ЛФК Александр занимается с отцом индивидуально, благодарю его за внимание и терпение))). В номерах ежедневная влажная уборка, очень чисто, постельное бельё всегда свежее. Кормят хорошо. Мы навещаем папу часто, его внешний вид и бодрое настроение радуют.