ООО ИВ Эжени
5.0
1 отзыв
+7 (495) 792-92-47
Генерала Глаголева, д.2, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИВ Эжени

Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу оставить позитивный отзыв о работе мастерской дизайна Ive Interior! Особая благодарность руководителю компании Евгении Ивлиевой! обращались за разработкой дизайн проекта нашей двухкомнатной квартиры в декабре 2019 года. Остались очень довольны работой Евгении и ее сотрудников! Приятно удивили цены. Проект сдали вовремя. Учли все наши пожелания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Рады, что обратились именно в мастерскую дизайна Ive Interior ООО "Ив Эжени"! Среди дизайнеров интерьеров очень много неучей и мошенников, но Евгения и ее коллектив настоящие профессионалы своего дела! Рекомендовали своим друзьям, они тоже обратились туда и остались довольны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Остались очень довольны взаимодействием с ОО «Ив Эжени». Мастерская дизайна Ive Interior смогла воплотить в жизнь все наши представления о нашем офисе мечты - получился отличный креативный open space с функциональными рабочими зонами. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 18 апреля 2020

Рады, что обратились именно в мастерскую дизайна Ive Interior ООО "Ив Эжени"! Среди дизайнеров интерьеров очень много неучей и мошенников, но Евгения и ее коллектив настоящие профессионалы своего дела! Рекомендовали своим друзьям, они тоже обратились туда и остались довольны

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы с дочкой живем в небольшой квартире в центре Москвы и у нас был старый ремонт. Запланировали перепланировку и поняли, что сами не справимся. Я искала к кому обратиться и нашла мастерскую дизайна интерьеров Ive Interior ! Мы высказали все наши мысли и результаты превзошли все наши ожидания Евгения мастер высокого уровня!

Аватар пользователя Марьяна Андреева
Марьяна Андреева

Мы с мужем обратились к Евгении Ивлиевой в мастерскую дизайна Ive Interior по рекомендации Начальника моего мужа - он уже был ее клиентом. Остались очень довольны. Мы обратились в марте 2019 года и уже в апреле получили готовый проект.

Аватар пользователя Диана
Диана

Меня зовут Диана, я работала дизайнером в Ive Interior, была сотрудницей Евгении Ивлиевой. Сейчас ушла в декрет, родила ребёнка. Хочу сказать вам честно - работать там не просто - все должно быть идеально! Евгения очень требовательна к сотрудникам, потому что клиенты превыше всего. Работали над каждым проектом пока он не был в идеальном состоянии. Обращайтесь, вас не подведут!

Аватар пользователя Артур
Артур

Я предприниматель, у меня несколько ресторанов на Западе Москвы. Открывал новое кафе и заказал у Евгении проект в нашем стиле, хотелось что-то новенькое, но остаться в тематике. Все прошло успешно. Рекомендую.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы сделали конкретный ремонт в Квартире по проекту мастерской дизайна Ive Interior, спасибо Евгении Ивлиевой, жена довольна, гости в шоке, ремонт сделали легко по вашему проекту, все смогли купить подобрать мебель короче все супер очень благодарны, большое уважение к Вам и Вашему труду!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 18 апреля 2020

Это Андрей и Оксана Киселевы, с аккаунта жены пишу, будем рады еще если как-то помочь написать отзыв потому что мы очень довольны

Аватар пользователя Андрей Иванов
Андрей Иванов

Хочется рассказать о нашем сотрудничестве с мастерской дизайна Ive Interior (ООО ИВ ЭЖЕНИ). Мы с супругой затеяли ремонт на даче. У нас небольшой ом из кирпича, два этажа, две спальни, гостиная, кухня и на первом этаже Большая гардеробная, кладовка и мастерская. Евгения придумала, как нам сделать более современным наш дом - мы так и хотели, по-простому, без лишних наворотов, но со вкусом, чтобы было видно что интеллигентные люди живут здесь. Нам все очень понравилось и Евгения смогла воплотить все наши мечты и задумки. Хотим в след году обратиться за дизайном современной бани, Вы делаете такие проекты? Чтобы современно тоже все выглядело

Аватар пользователя Марина
Марина

Дизайнеры из "ИВ Эжени" (улица Генерала Глаголева, дом 2) делали макет дизайна квартиры. Проработали уникальные цвета для покраски и еще много разных разработок по установки мебели и вообще стилистика квартиры. Крутая команда и идеи от профессионалов!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Крутая и творческая команда из компании Ive interior делает дизайн. Заказывали выполнение дизайн-макета квартиры. Выполнили качественно, различные идеи, цветовая гамма, новые подходы в работе. Дизайнер Евгения работает с заказчиком в индивидуально формате.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличное творческое сотрудничество в процессе работы с мастерской Ive Interior. Мастера предлагали идеи дизайн-макетов, делали различные концепции по дизайну, разрабатывали идеи. Интересные подходы к дизайну квартир. Специалисты профессионалы! Благодарим за услуги по дизайну.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мастерская Ive interior выполнила дизайн-макет квартиры, предоставили несколько вариантов. Творчески и профессионально подошли к выполнению заказа. Специалисты привнесли свои идеи и предложения, очень довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Иван
Иван

Компания Ive Interior занимается дизайном. Качественные специалисты, инновационные разработки в дизайне. Делали дизайн квартиры, выполнили макеты дизайна в сроки, смогли четко сконструировать план дизайна квартиры. Крутая команда!

Аватар пользователя Маша
Маша

Мастерская Ive interior команда специалистов в дизайне. Качественно, индивидуально и с учетом идей клиента. Ремонтные работы и дизайн выполнили с использованием инновационных разработок и технологий. Цены и исполнение!!!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Отличная команда, безупречный результат! Очень рад, что мастерская Ive Interior делали услуги по дизайну. Качественно выполненные работы, оригинальный дизайн-макет, индивидуальный подход. Главный дизайнер Евгения ответственно выполняет заказы.

Аватар пользователя Егор
Егор

Отличный ремонт и дизайн интерьера квартиры сделали профессионалы мастерской Ive Interior. Сочетание качества и индивидуальности, а еще Евгения разрабатывала проект дизайн-макета и он настолько круто вписывается в представление о стиле!!!!!! Специалисты и профессионалы! Обращайтесь, коллектив профессионалов и еще инновационный подход!

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо мастерской дизайна за проделанную работу по ремонту и декорированную квартиры. Классные идеи, интересные подходы, можно разработать настолько разные идеи для ремонта. Превратили студию в прекрасную и очень стильную квартиру, просторное пространство и много уникальных дизайн идей.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень благодарны мастерской IvE Interior. Рекомендуем эту фирму теперь всем знакомым, кто делает ремонт или дизайн. Ремонтные работы прошли качественно.Главный дизайнер Евгения смогла создать идеальный макет дизайна квартиры. Выполнила все требования к заказу. И еще рекомендовала много поставщиков для заказа мебели и других вещей. Довольны очень!

Аватар пользователя Сергей Морозов
Сергей Морозов

У меня Большая семья и нам дали квартиру как многодетным. Хотелось немного сделать ремонт чтобы были красивые детские зоны - Евгения помогла и теперь дети рады им очень интересно быть дома. Спасибо коллективу мастерской дизайна Ive Interior

Аватар пользователя Федор
Федор

У меня несколько квартир осталось от родителей, все в старом фонде. Начинал работать с одной компанией - Деньги взяли результат не дали. Я о них уже написал все, что думаю. Потом обратились к Евгении в мастерскую дизайна Ive Interior. Она нам все вовремя сдала, точно в срок, теперь работаем по всем объектам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 20 апреля 2020

@Федор, мастерская реально крутая. Настолько качественно и в срок сдали работы. И главное, индивидуальный подход. Евгения, она главный дизайнер, она самостоятельно ведет клиентов и контролирует. Работы выполнили классно!