"Забота о близких" Троицк - 1
5.0
2 отзыва
+7 (495) 108-34-69
поселение Десеновское, дер. Яковлево, ул.Лесная, д. 52 (Калужское шоссе), Троицк и городской округ Троицк
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Троицкий АО, г. Троицк, поселение Десеновское, дер. Яковлево, ул.Лесная, д. 52 (Калужское шоссе)

Отзывы о "Забота о близких" Троицк - 1

Аватар пользователя Иван Селигер
Иван Селигер

Хочу выразить свою благодарность персоналу за оказанный уход моей бабушке и помощь в реабилитации после перелома шейки бедра. Отдельное спасибо сиделкам Марие и Ольге, которые выхаживали мою бабулю. За месяц поставили её снова на ноги. О самом пансионате не могу точно говорить, но из того, чт осам видел за три посещения, скажу что внутри палаты чистые, тёплые, достаточно современные, территория охраняемая и пациентам обеспечивают досуг, помимо реабилитационных программ. Кстати, можно записаться на экскурсию по пансионату, чтобы лично посмотреть как и чем здесь лечат, ухаживают и живут.

Аватар пользователя Виктория Колесникова
Виктория Колесникова

Устраивали сюда бабушку ненадолго по семейным обстоятельствам. Здесь было вполне неплохо, у бабушки остались хорошие впечатления. Кормили хорошо, сотрудники относились доброжелательно, всегда было, чем заняться. Цена вполне комфортная

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Находиться постоянно с дедушкой после инсульта никто из нашей семьи не мог, поэтому даже по его просьбе начали искать пансионат на некоторое время для реабилитации. "Забота о близких" стало нашим верным решением, ведь здесь и медицинский персонал всегда рядом, и условия хорошие, и досуг разнообразный.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Находится постоянно с дедушкой после инсульта никто из нашей семьи не мог, поэтому даже по его просьбе начали искать пансионат на некоторое время для реабилитации. "Забота о близких" стало нашим верным решением, ведь здесь и медицинский персонал всегда рядом, и условия хорошие, и досуг разнообразный

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Мне данный пансионат понравился во всех отношениях. Про данный пансионат мне бы хотелось сказать только самые хорошие слова. Просто здесь работает внимательный персонал. Также здесь комфортные условия.

Аватар пользователя Анна
Анна

В этот пансионат в Подмосковье мы определили бабушку после второго инсульта! Работу бросать нам нельзя было, а реабилитационная программа здесь отличная для таких людей! И питание отменное, а самое главное медицинский персонал всегда на месте, поможет если что, так спокойнее нам. К тому же территория пансионата на свежем воздухе.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

От нашего двоюродного дедушки мы ( внуки и племянники ) были достаточно далеко, поэтому именно он сам принял решение подобрать место для своего проживания в пансионате для пожилых людей! Тем более тут профессиональный медицинский уход, прекрасная природа и живописная атмосфера, воздух чистый.