ООО F - Performance
5.0
3 отзыва
+7 (495) 266-02-66
ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, Тверской район, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о F - Performance

Аватар пользователя Кирилл Башмаков
Кирилл Башмаков

Я бы сейчас по-другому сделал, но тогда не знал всех нюансов. Просто мне наклеили полиуретан от Ф-Перфоманс по лекалам, а это теперь создаёт трудности на мойке, надо было с подворотом за края частей кузова конечно, но что сделано, то сделано, в остальном же плёнка отличная, защита конкретная для лкп.

Аватар пользователя Юрий Иншаков
Юрий Иншаков

Купил машину в прошлом году, по совету одного человека из автосервиса, он мой хороший знакомый, отдал тачку в детейлинг центр, где поручил мастерам оклеить её полиуретановой плёнкой Перфоманс. Сделали качественно, с подворотом за края каждой части кузова, как я и просил, мне уже говорили просто, что бывает после прохождения машины через керхеры на автомойке. В деле плёнка показала себя супер, действительно отличная вещь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан Мышко
Богдан Мышко

Удачно получилось у мастеров плёнку эту антигравийную наклеить, обещали, что будет служить долго и что качество супер. Тогда я ещё сомневался, но теперь, когда несколько месяцев прошло и были случаи, чтобы убедиться в этом. F-Performance не подвела, полировка не потускнела, царапины не остаются, даже следы от птиц и когда шишки падают на тачку, не остаются, после помывки идеальная поверхность снова.