BRFuel
5.0
7 отзывов
+7 (812) 920-72-07
Октябрьская набережная, д. 104 В, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о BRFuel

Аватар пользователя Иоанн Гребенюк
Иоанн Гребенюк

Посоветовал брат эту мобильную АЗС Brfuel два месяца назад и с того момента на обычных АЗС перестал заправляться, так как бензин хорошего качества и стоит дешевле. Заправляюсь 95-м по 43 рубля доставлят впринципе быстро, не разу долго не ждал. Даже вызывал их к реке заправить катер , приехали заправили. За доставку топлива не платишь, если заправляш больше, чем на 25 литров.

Аватар пользователя Игорёк Кочедеря
Игорёк Кочедеря

Из соц сетей узнал о мобильная АЗС Brfuel, решил попробовать месяца 3 назад, с тех пор только у них и заправляюсь. Во-первых, дешевле чем я обычно до этого заправлялся, а во-вторых удобно, вызываю в то место, где нахожусь. Беру 95-й бензин по 43 рубля за литр. Заправляю все время 25-30 литров, поэтому доставка бесплатная. По качеству топлива притензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Verusya Izyumova
Verusya Izyumova

Пользовалась услугами мобильной АЗС Brfuel уже несколько раз. Частенько забываю залить бак и уезжаю по делам. В очередной раз позвонила в саll-центр, договорились с оператором куда подъедет мобильная АЗС и заправит мою машину. В течении часа ТС уже было на месте. Оплата производится по факту, сразу после заливки топлива. Отличный сервис, советую попробовать.

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Заправляю свою спецтехнику на стройке уже не первый раз в компании АЗС Brfuel. Топливо дешевле, чем на обычных заправках и ехать никуда не нужно. Доставка у них от 25 литров бесплатно по городу. Месяца 4 пользуюсь именно их услугами по заправке спецтехники и ни разу еще проблем не возникло с доставкой или качеством топлива. В последнее время стал еще и для своей легковой машины заказывать бензин.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Нужно было заправить катер, а канистры тягать не было ни сил, ни времени. Обратился в Brfuel, тем более, что цена на топливо ощутимо ниже! Привезли к стоянке и заправили, не пришлось руки пачкать и надрываться. Топливо качественное. Хотелось бы, чтобы расширялась география обслуживания, чтобы и на дачу можно было заправку вызвать, и в область к пирсу на заливе.

Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

За раз заправил и свою, и машину девушки. Не ради экономии денег, а ради сохранения времени. Заправили прямо рядом с парковкой оба автомобиля. Всё делается буквально за один звонок, за доставку денег не берут. Сохранил номер, если даже встану где-то в городе, позвоню и привезут бесплатно, да и дешевле заправки. Надеюсь что будут работать на постоянной основе.

Аватар пользователя Роман Захаров
Роман Захаров

Не знаю, как у других людей, но я весь день кручусь по делам, бывает, что и забываю заправиться. В этом плане сервис очень удобный, никуда ездить не нужно, приехали, заправили. Очень актуально сейцчас во время карантина. Но есть одно "но" - минимальный заказ от 25 л, а у меня малолитражка на 30, приходится ждать, пока бак освободится. В остальных моментах все устраивает, и цена, и оперативность работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Харитонов
Максим Харитонов

Строю дом под Питером. Постоянного электричества пока нет, поэтому часто пользуюсь генератором. Знакомый поделился телефоном компании Брфуел, которая приезжает и заправляет генератор прямо на месте, причем дешевле, чем на АЗС.

Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

Недавно бензин закончился прямо посреди дороги, до ближайших заправок расстояние было не преодолеть. Поэтому за помощью обратился в "BRFuel". В компании порадовала бесплатная доставка и её оперативность. Топливо было хорошим, а цены, кстати, здесь даже ниже, чем на обычных заправках. Сервисом остался доволен, сотрудники реально выручили в сложной ситуации, спасибо.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

На бензине тоже нужно экономить. Вместо того, чтобы кататься каждый раз на заправки и дозаправляться, Я беру один раз 30 литров бензина по хорошей цене. Мне хватает. Тем более, что в BRFUEL есть доставка бензина на дом, они просто довозят его до моего гаража, мы заливаем его и все. Экономия в деньгах всего 30 рублей, но времени - уйма. Хорошо, что есть такая компания)

Аватар пользователя Jack Bosh
Jack Bosh

У нас в поселке на озере гидроциклы, квадроциклы и вообще, полный набор техники. Раньше возили бензин на своих машинах, что, ясное дело, не особенно удобно: во-первых - лишний геморой с этими канистрами таскаться, во-вторых, все равно в машине запах остается, ка плотно крышки не закручивай. Про то, что Брфуел продает с бензин с доставкой узнали случайно, но эта тема сразу воодушевила. По счастью, наши домики в пределах КАДа, так что под их доставку попадаем на полном законном основании. Теперь проблем с бензином нет, таскаться с канистрами не надо, еще и цена дешевле, чем на заправке. В общем, жизнь заиграла новыми красками. Мы и свои машины этим бензином теперь заправляем.