Lotos Group
5.0
4 отзыва
+7 (495) 799-62-88
ул. Гарибальди, д. 6, корпус 1, Ломоносовский район, Москва, 119313
Детализация рейтинга

Отзывы о Lotos Group

Аватар пользователя kotevaalina
kotevaalina

Почти у всех известных косметологических брендов есть целые серии противоугревых средств, там и скрабы, и лосьоны, и пилинги, и маски, и кремы, и многое другое. Если покупать всё, то это довольно дорого. Мне для борьбы с угрями и прыщами хватает одного чудо-средства, пилинга антиакне V45 Acless Spot Peel от LOTOS group. Убирает абсолютно все неприятности с кожи, если применять его регулярно, то никаких акне больше не будет совсем. Проверено личным применением на протяжении восьми месяцев.

Аватар пользователя Оксана Юдашкина
Оксана Юдашкина

Если ретиноевый пилинг, - то только из линейки V45. Переносимость идеальная. Особенно хорошие отзывы я встречаю от своих пациентов с акне, и, конечно, тех, кто желает получить выраженный anti-age эффект. К процедуре нужно предварительно подготовиться, но результат себя полностью оправдывает. Шикарная линейка. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя irene S
irene S

Пилинг V45 Yellow Peel делаю на протяжении года. После него происходит полное обновление кожи в прямом смысле этого слова. Улучшается цвет лица, выравнивается рельеф, разглаживаются морщины. Делаю им 2 процедуры после предварительного курса поверхностного пилинга, тоже состоящего из 2-х процедур. Кому - то может понадобится больше, все зависит от вашей кожи и желаемого результата. Я всем довольна и менять на другой не собираюсь.

Аватар пользователя Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

Никогда не думала, что глубокое очищение кожи может быть таким быстрым и при этом не травматичным для кожи. Раньше эта процедура у меня вызывала внутреннее отторжение, потому что обычно была болезненной и малоприятной. Но с помощью средства Альфа Pre-пилинг V45 кожа очистилась отлично, при этом процедура заняла всего 5-7 минут, а боли и никаких чувствительных ощущений не было. Наоборот, приятно, немного пощипывало, и всё. Кожа чистая, ровная и гладкая, супер! Поры сузились, черные точки на носу все ушли. В составе пилинга фруктовые кислоты, думаю, что это они дают такой результат интересный

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Пару раз увеличивала губки филлером QT Fill N – Deep. Выбрала его по положительным отзывам в интернете и не пожалела! Да и косметолог хорошо о нем отзывается. Результат устраивает во всем и по цене не дорого кстати, если сравнивать с аналогичными.