ООО Purity Russia
5.0
3 отзыва
+7 (499) 288-77-32
проспект Вернадского, д. 12 Д, Район Раменки, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о Purity Russia

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приобрел антимикробную пленку Purity Russia. Как заявляют производители – убивает до 99 процентов бактерий. За счет ионов серебра. Сертификаты у компании есть, к тому же завод производитель находится в Европе – это порадовало. Думаю, там с качеством куда лучше, чем у нас. Сама пленка прозрачная, ее почти не видно на поверхности. Удобно наклеивать. В первую очередь – входная дверная ручка. Самое грязное место в доме…Также выключатели и место около компьютера.

Аватар пользователя Милана
Милана

Доставили быстро, оклеили в тот же день, справились самостоятельно, без особых проблем, порадовала наклейка об антимикробной пленке, у нас сейчас работает только пункт выдачи, клиенты обращают на это внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывали для дома два комплекта. С оклейкой справились без проблем. Сначала потренировались на выключателях, оказалось все просто. Далее заклеили ручки входной двери, кнопки в лифте, два телефона и ручку холодильника. Плёнку порекомендовала подруга, но мы сначала изучили сертификаты и тесты. Учитывая, что из проводили насколько разных независимых др от др компаний, то можно верить в то, что пленка работает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Пленку заказали для группы в д.с. Спасибо! Доставили быстро, оклеили все сами, там ничего сложного. Надеемся, что хоть как-то поможет избежать постоянных болезней малышей. Тем более сейчас, когда многие дети вынуждены посещать садик, несмотря на вирус(( , так как родители работают. Стараемся по возможности максимально защитить деток.

Аватар пользователя Нина
Нина

Я работаю в небольшом магазинчике и уговорила своего начальника купить пленку Пьюрити раша. Увидела в инстаграме и рассказала ему о ней. Мы оклеили дверную ручку, место у кассы под продукты, холодильники. Рядом есть наклейка с надписью о том, что эти места защищены антимикробной пленкой – специально для клиентов. Оклеивал специалист – на след день после заказа. Не у всех есть перчатки, поэтому дополнительные способы предотвращения заражения стараемся максимально использовать.