ООО Глобал Вижн Девелопмент
4.9
9 отзывов
+7 (846) 990-66-99
Южное шоссе, д. 5, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Глобал Вижн Девелопмент

Аватар пользователя Александра
Александра

Приветствую всех! Мы с мужем давно присматривали себе квартирку, были на многих строительных площадках, но нам не удавалось принять решение: то одно не нравилось, то другое, но найдя ЖК АМГРАД, были приятно удивлены. Хорошая многообещающая инфраструктура, все поблизости будет: садик, школа, поликлиника, отдельная парковка. Остались довольны как и самим ЖК, так и качеством обслуживания в целом, хотя наша первая встреча прошла онлайн еще в начале апреля. Очень надеемся, что скоро все вернется в прежнее русло, и мы съездим в офис! На онлайн консультации общались с менеджером Лалитой – советуем! 👍

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Моя первая консультация с менеджерами была онлайн! Очень понравилось, как ответственно подошли к этому моменту, как грамотно проводилась онлайн-встреча, как приятно было общаться с Лалитой (менеджер). К сожалению, покупку пришлось на время отложить. На этот раз еду на консультацию не заочно, а в реальный офис. Пока все дело шло, первый дом уже сдали, и квартир там не осталось под меня, во втором доме бронь - 90%. Так что теперь либо ждать, что кто-то откажется от брони во 2-м доме, либо брать уже в третьем. Мечтаю еще открыть свой магазинчик на первых коммерческих этажах амграда, в офисе узнаю поподробнее насчет аренды и цен, хотя в любом случае это будет нескоро – надо, чтобы район погуще заселился))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Строительство идет вовсю, а это самое главное! Значит все получат свои квартиры совсем скоро, очень радует, что теперь на местности, где не было почти ничего будет красоваться целый новый район, возможно, даже город - вот что значит современный мир и скорость развития!

Аватар пользователя Юля Костеко
Юля Костеко

Самое главное в строящемся жк – это отчеты о работах, которые регулярно ведутся. Амграду за это твердая пятерка. Фото пополняются, в соцсетях пишут подробную информацию о строительстве, менеджеры на связи постоянно, всегда отвечают на все вопросы).

Аватар пользователя Вера Харитонова
Вера Харитонова

Мacштaбнocть пpoeкта впeчaтляeт. Кoмплeкc cтpoитcя нa глaзax. Уже 2 дома, один практически сдан. И на все-провсе чуть больше года. Здорово, что в Самаре можно теперь себя почувствовать как за границей. Как минимум, это Московский уровень))

Аватар пользователя Лидия Носкова
Лидия Носкова

Классный проект! Очень нравится вовлеченность застройщика, что вселяет уверенность в итоговый результат. Построенный дом выглядит безупречно, облагорожена территория, что ну-у очень важно для скоро въезжающий жильцов! Планирую покупку во 2 доме, в 1 осталось несколько квартир всего :(

Аватар пользователя Adelina Garipova
Adelina Garipova

Пока твердая четверочка) По словам моих инсайдеров, застройщик надежный, но не проверенный, поскольку это у них первый проект ЖК)) ну а сам проект не может не впечатлять) Даже сейчас на этапе стройки они поражают своим офисом, его масштабами и качеством обслуживания. Хотелось бы, чтобы управляющая компания будущего Амграда работала на таком же уровне))

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Место перспективное👍, вот что хочу сказать! В отделе продаж работают лапулечки, чаем напоили, приятно очень! Все понравилось! Девушкам спасибо за всю информацию о ЖК, пока думаем и с нетерпением ждем, когда снова откроют офис!!! Долой карантин коронавирусный!1!! Мы бы еще раз к вам съездили))

Аватар пользователя Артем
Артем

Взял недавно квартиру тут, в принципе риска, что не сдадут, вроде бы нету. Судя по темпам, строят активно, должны успеть, работают даже в условиях карантина. Ездил регулярно на стройку, так что наблюдаю за ними периодически. Все активно и бодренько шло по крайней мере до апреля. Даже если стройку заморозят, то счет-то в банке, так что обманутых дольщиков не будет)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Фомина
Мария Фомина

Друзья получили свою квартиру в первом доме и очень довольны! Мы тоже загорелись по их рассказам. Но подождем до новоселья, а там и посмотрим на качество и все остальное. Если все так понравится, то чем черт не шутит)) По фоткам классно! Вид из окна - ухх!!!

Аватар пользователя Антон Платонов
Антон Платонов

Условия приобретения на данном этапе выгодные, в офисе со всем помогают, условия ипотеки у этого застройщика пока самые лучшие в городе. Самара не стоит на месте! А также большой плюс, рядом торговый центр.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Нашей семье нужна современная и новая трешка, смотрели разные варианты, но пока Амград в любимчиках. В первую очередь из-за того, что есть 2 санузла! Потому что нас уже один не спасает, всегда по утрам очередь. Очень бы не хотелось такого на новом месте жительства. Большая семья – это еще и вот такие проблемы)) В любом случае еще все будем досконально изучать и рассматривать разные варианты, но Амград прям приглянулся, что-то реально новое у нас в Самаре - я таких планировок еще нигде не видела)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

По рассказам знакомых застройщик надежный. Мы приезжали на просмотр в марте, очень все понравилось. Гуляли по району в очках виртуальной реальности. Особенно понравилась преддомовая территория: детские площадки, двор без машин, чистые красивые подъезды просто бизнес класс, внешний вид домов в европейском стиле. Со временем все построится, будет классно. Магазины, аптеки есть в амбаре. Место очень красивое, представляю, какой будет вид из окон на верхних этажах. К покупке готовы, но ждем открытия офиса продаж после карантина, хотим еще раз пообщаться вживую.

Аватар пользователя Артем
Артем

Квартиры большие! Были на просмотре с женой пару недель назад в очках вирт.реальности, очень понравилось! Даже однушки просторные, не то, что у нас во вторичках. Выбор сделан👍🏻 Будем оформлять ипотеку и брать.