Wazzup
5.0
3 отзыва
+7 (985) 625-61-13
ул. Таманская, д. 2, с. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Wazzup

Аватар пользователя Денис
Денис

Совсем недавно воспользовался сервисом Wazzup для интеграции соц сетей на моем сайте. Чтобы более гибко и удобно общаться с клиентами. В начале моего проекта, тарифы были для меня дорогими, я начинал с самого дешевого. Но постепенно клиентов стало больше, и пришлось сменить тариф на более большой и дорогой. А сейчас пользуюсь тарифом "Max". За два года не было никаких проблем.

Аватар пользователя Anton Karagin
Anton Karagin

Приложение рассматриваю как расширение для каналов связи в системах CRM. Мне это полезно так как у меня очень много клиентов пользуются мессенджерами. Instagram я не пользуюсь, но там процесс по ходу идет аналогично. Цена меня устраивает пока, беру только большими пакетами. Тариф беру исходя из объемов базы. У меня она не очень большая и я бы смог  обойтись и самым дешевым тарифом. При оплате за два года на перед мне дали год бесплатного пользования. Так, что пока меня всё тут устраивает. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Терек
Роман Терек

Обратились в компанию "Wazzup" для подключения мессенджеров для нашего бизнеса. Сотрудники компании выполнили всю работу оперативно и профессионально. Расценки  на услуги вполне адекватные. Все работает отлично, без сбоев. Большое спасибо компании "Wazzup" за качественный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём Каляда
Артём Каляда

Самое лучшее, что предлагает сервис, это интеграция с Инстаграмом. Я подключил её с СRM-системой и теперь веду бизнес с постоянным потоком клиентов. Тарифы для подписки имеют адекватную цену и огромное количество преимуществ, каждый по отдельности. Также подчеркну эффективную работу API c быстрым управлением аккаунтами. Ставлю наивысшую оценку.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо разработчикам, сервис реально полезный и эффективный. Благодаря сервису привязали всех наших сотрудников и клиентов через популярные мессенджеры к корпоративному CRM. Отдельное спасибо за то, что помогли настроить и обучить сотрудников. При этом стоимость услуг небольшая, сервис рекомендую всем

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Нашей компании нужна была автоматизация бизнес процессов. Компания "Wazzup" помогла реализовать всю нашу задумку. Все сделали профессионально и за свои услуги берут относительно не дорого. Автоматизация бизнеса очень упростила работу с клиентами. Спасибо за отличную работу.

Аватар пользователя Полина
Полина

Наш интернет магазин косметики построен на Битрикс 24. Недавно узнали про сервис "Wazzup". Решили воспользоваться в общем. Интеграция прошла довольно легко. Теперь мы можем консультировать потенциальных клиентов из Whatsapp в самом Битриксе, очень удобно. Процент продаж вырос на 15% уже в первый месяц. Сервис работает хорошо.

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Я уже три недели как подключила этот сервис и сразу почувствовала, что работать с клиентпми мне стало на много проще. Так как интегрировав WhatsApp в систему EnvyCRM я получила возможность общваться со своими клиентами используя удобные для них способы связи из окна CRM. При этом вся история общения сохраняется в карточке контакта и её легко посмотреть в любое время.

Аватар пользователя Лида Фокина
Лида Фокина

Удобство взаимодействия с клиентами после интеграции WhatsApp c CRM заметно возросло.Вся переписка фиксируется в живой ленте битрикса, то есть в любом случае так легче контролировать ход сделок. Развитие методов контакта с клиентами не стоит на месте, сервисом довольна, так намного легче и комфортнее, WhatsApp всегда под рукой и функционал понятный и интуитивный.

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Обращались в компанию "Wazzup" для подключили CRM на вотсапп. После подключения жизнь наша стала проще. Так как теперь мы можем всегда контролировать процесс переписки, и быстро решать все проблемы клиентов. Благодаря этой системе, можно делать несколько дел сразу при этом всё остаётся на виду. Особенно это заметно когда большинство переговоров у нас происходит в ватсапе. Мы благодарны компании Wazzup, так как с установкой интеграции работать стало намного легче и комфортнее.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень понравился этот сервис, пробовали разные похожие, и этот пока что самый лучший. Подключили интеграцию amoCRM на вотсапп. Так как с клиентской базой мы взаимодействуем в основном через ватсапп, стало легко и удобно общаться с клиентами. Ценник у них адекватный. Продажи у нас значительно выросли.

Аватар пользователя ольга нека
ольга нека

Я со своими клиентами общаюсь в ватсапе. Сейчас очень благодарна компании компании Wazzup , так как они подключили интеграцию CRM на вотсапп. Благодаря этому работать стало сразу комфортнее и проще, по тому что теперь я могу легко контролировать весь процесс переписки и быстро решать проблемы своих клиентов. В общем мне очень понравилось , всё работает и проблем особо не возникает, а в случае чего поддержка ни оставляет без внимания ни одного обращения и быстро отвечает.

Аватар пользователя Екатерина Буланцова
Екатерина Буланцова

Спасибо Wazzup за подключение мессенджеров. Сервис мне понравился, сотрудники работают профессионально и быстро. Цены за услуги приемлимые, что было самым главным для меня. Интерфейс понятный и удобный.

Аватар пользователя Dark Dark
Dark Dark

Проблем во время использования нет, где-то два месяца я на этом сайте, все работает стабильно! Продумали от А до Я. Ничего лишнего нет, все по сути) Удобный интерфейс, аналогов не ищу, нравится с этим работать.