ООО Вирсавия
3.7
3 отзыва
+7 (985) 576-58-62
ул. Садовая Черногрязская, д. 11 / 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Вирсавия

Аватар пользователя Павел Исаакович
Павел Исаакович

НЕДОСТАТКИ: Негатив от общения ещё до начала.Дезинформация для заработка процентов средним персоналом и не подтверждённый профессионализм с хамством высшего звена Медицинского центра,не смотря на то, что люди реально готовы платить за здоровье! Добрый вечер и здоровые и больные люди! Микро-рассказ для больных людей, чтобы мы не обнадёживались, не теряли время, силы и, упаси боже, последние деньги! Несколько недель меня обхаживала, убеждала сотрудница Центра Ирина о том, что их клиника и персонал-нечто индивидуальное медицинское чудо на фоне множества предложений и сломала моё подсознание к не совершению ошибок. Я пенсионер- инвалид и сегодня, потратив 3,5 часа с дачи, приехал по адресу с проблемами позвоночника и тазо-бедренного сустава. Есть некие сбережения, которые я могу потратить на здоровье в 70 лет. Начиная от вранья Ирины о том, что после первичной бесплатной консультации по моей просьбе мне выдадут на руки заключение после осмотра и заканчивая разговором ещё в раздевалке с хамовитом сотрудником без халата и бейджа, назвавшегося " зав. отделением" уже меня навело на мысль о консультации в предбаннике, что и продолжение в кабинете будет не профессиональным и не приятным! Причём он (зав.) попытался отказаться от сотрудницы Ирины, мне он заявил что и я обратился не в ту организацию, не смотря на запись в журнале заявок и смс по телефону +79995432598 в 13.08 с подтверждением приёма специалиста. И ещё и ещё были высказаны хамские эпитеты, больше похожие на высказывания в регионах в базарных местах и не как не в Медицинском центре в столице. Друзья-больные! Берегитесь от такого навязчивого сервиса, который может принести ещё больший моральный и нервный вред я уж не говорю, а призываю-берегите свои кровные пенсионные и накопленные. Сделайте после выявленных проблем с лечением как я- не заходя в кабинет-хлопните дверями и лучше обнимите близких с позитивом и любовью! Общее впечатление: Безобразный персонал в понтовой атмосфере и с блестящим антуражом! Моя оценка: Рекомендую друзьям: НЕТ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посетила по приглашению Клинику. У меня проблема с коленом последнее время. Прошла обследование у Алана Борисовича,сделали УЗИ колена, порекомендовал пройти курс процедур по введению плазмы. Я об этом и раньше слышала, решила больше не тянуть, а то скоро дача, но нужной суммы у меня не было. Финансовый директор Елена Владимировна сказала, что можно внести оплату как наличными, так и картой. И ещё сказала что сотрудничают ещё и с банками . Мне так, конечно, лучше. Я так год назад протезы зубные оплачивала, в кредит. Вот и решила, что так лучше. Оформила через банк, плачу по-тихоньку. Зато теперь хожу намного быстрее и нет боли! Спасибо Алану Борисовичу. Руки золотые, даже не чувствовала как делает укол. И прошла ещё и курс массажа! Рекомендую всем обращаться в клинику современной ортопедии! Спасибо всему коллективу. Все внимательные и добрые люди!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Чекалова Т.В 20 апреля 2021

@Ольга, Я, Чекалова Т.В., проходила лечение в клинике современной ортопедии с 06.04.2021 по 15.04.2021. Лечение в клинике мне понравилось: четко назначались и проводились процедуры, медицинский персонал профессионально выполнял свою работу, был внимателен. Очень понравилась работа массажиста Григоряна Артура Григоревича. Спасибо за лечение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Тарасова 8 мая 2021

@Ольга, проходила лечение в этой клинике и осталась в восторге. Это то место куда хочется вернуться. Очень благодарна врачам этой клиники, за приятный прием и качественное обслуживание

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пушнакова Ольга
Пушнакова Ольга

Проходила в клинике лечение коленного сустава – уколы, процедуры. Что понравилось, так это дружелюбность персонала и профессионализм врача. Благодарность выражаю Фаруху Рахмановичу, это просто отличный специалист, который произвел на меня положительное впечатление с первого дня. Клиника молодая, поэтому интервал между процедурами небольшой. 2 месяца не прошли зря, мне стало намного легче. За все спасибо вашей клинике.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 8 апреля 2020

@Пушнакова Ольга, В этой клинике отличное отношение к своим пациентам! Врачи адекватные, в подробностях рассказывают о проблеме

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Хромова
Наталья Хромова

С Клиникой Современной Ортопедии познакомился недавно , когда сильно стала болеть спина. Знакомая сказала, что там есть хороший массажист - доктор Арутюн Григорьевич и способен кого угодно на ноги поставить. Я обратился к нему и не пожалел. Спина болеть перестала после третьего сеанса. Записался на курс, буду ходить дальше.Так что до новых встреч!Буду вас рекомендовать всем!!!

Аватар пользователя Проць Инна
Проць Инна

«Вирсавия» — одна из немногих клиник, в которую действительно хочется возвращаться для получения качественного лечения. Все чисто, аккуратно, вежливо и по-современному. Обращалась к Артуру Виленовичу (он там сосудистый хирург) осенью 2020 года и получила сначала понятное объяснение происхождения моего недуга, а затем и хорошее лечение. Большой плюс еще то, что оборудование новое. Я осталась полностью довольна обслуживанием и клиникой.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ужаснее места нет! Разводят людей, наглым образом! Сотрудникам не платят зарплату, закройте эту шарагу!Это коснулось моего мужа, ему не платят зарплату уже 4 месяц! Договор не дают на руки! Им только нужны деньги , и руководство ужасное!